Гадания

Скажите,когда прекратится одиночество?моё приняло уже хронические формы

моё приняло уже хронические формы,просто жить не хочется,родилась 1 июля 1989 года,в волгограде,знак зодиака-рак
Ангел,

я всегда поражался.. определениям.. .

я видел семнадцатилетних с усталым взглядом "все знаю.. все видел"
и пенсионеров с чертовщинкой в глазах. .

Вас гнетет одиночество? Не верю!

Вы сами создаете вокруг себя одиночество.. .
Не занаю.. зачем.. может вам нравиться так вот задумчивой сидеть у окна ,(кстати неплохо выглядите) , или так вот бродить где-то, якобы, никого не замечая.. .

То есть новых знакомых не ищите, старые .."дЫстали, сволочи"

суть "хАчу, чтобы было "отсутствие одиночества" и немедленно!

Неееет! Поднимитесь, Ангел.. сходите не просто за хлебом, а просто! !
Зайдите в любое кафе.. улыбнитесь ..в конце концов.. познакомьтесь. .

Влюбитесь!

Оторвитесь от компьютера и поймите, что есть РЕАЛЬНАЯ жизнь!

Я не понимаю, что такое "одиночество"... Это просто поза. "ах, "... без спутников.. одна.. " (с)
Ищите тех, кто вас поймет... Но не ждите! не томитесь, если кончено, вам хочется избавиться от одиночества... .

Только так.. и ничего "магиЦкого"
Абсолютно!
Хотя шарлатаны мЭстные наговорят
"пиши мэйл-агент-аську-помогу но не бесплатно"

Я пррроповедую здррравый смысл,
и не перестаю удивляться интефализму

PS вон и великий рома васильев радует всех своим искусственным интеллектом. .
поблагодарим.... за мудрость и участие. .
внимаем молча.. нас посетил.. сам! рома васильев.. все.. внимаем... из искусственное ителекчество снизошло сказать пару слов ..как обычно... не скажет больше.. никоглда не говорит больше.. и ..это величие... падежи.. глаголы.. сопряжения не для великих.. он вещает.. мы внимаем... тихо и молча... подобострастно....
Татьяна Руденко
Лучший ответ
вы ещё и не жили что бы отчаиваться в этом году без перемен.
разбиритесь с прошлым, чтобы открылось будущее
Ева Смирнова
Тебе с самой собой скучно вот от тебя все и шарахаются от тоски. Займись собой любимой! Найди себе хобби! Увлекись чем то, тогда зажгется в глазах искра интереса к жизни и любви к САМОЙ СЕБЕ и люди наконец, заметив эту искру в некогда бывшем болоте скуки твоих отталкивающих глаз, наконец потянутся к тебе. Просто ты лодырь. Тебе лень шевелиться. А надо. Движение - это жизнь, а застой - смерть. Встряхивайся!
наберись терпения, будет у тебя и любовь, и семья, зачем так отчаиваться.
Анна Алимова
Обидчивость и капризность.
Склонность к рефлексии и состраданию
Неуловимость, неустойчивость, ранимость, уступчивость и скрытность.
Это все Ваше. Изменяйте в лучшую сторону, и будет Вам счастье.