Дружба
незнаю что мне делать. я познакомилась с 3мя мальчиками.
хорошо общаемся. Вот вчера 16.06 они позвонили и спросили. выбирай с кем хочешь дружить. вот теперь . я задам вопрос с кем и как сказать так чтоб других не обидеть? Мне нравится Ануар, а Аян и Серик что делать с ними? незнаю как сказать что я хочу дружить с Ануаром так, чтоб Серик и Аян не обиделись????
енти три парня полюбому друзья и каким бы ни был твой выбор уверен они все поймут,, , и с твоей как говориться стороны было бы не плохо тет-а-тет с ануаром поговорить,,,, он пусть так сказать доведеть твое решение до двух остальных)))))
Надо просто пригрозить им, что если они будут продолжать настаивать на выборе, то Вы откажете им всем. Таким образом у Вас останется возможность продолжать дружбу по прежнему с ними тремя, пока Вам не придёт желание на что то определяться.
Так им и ответь: "Вот вы же сами спросили, поэтому не обижайтесь: выбираю такого-то!... "
А Равшан и Джумшут что говорят?
УДАЛЯЙ ВСЕХ.... будешь ещё тут выбирать и воду мутить
Ой Гайтан Алексей ты меня скоро до истерического хохота доведёшь. А вам просто по меньше общаться с ними.
А ты попробуй с тремя сразу дырки тебя три и им обидно не будет!
крути голову троим))) ) ток не пались=)))
Если вы говорите о именно дружбе, то абсолютно не следует ломать голову. Дружите со всеми тремя.
Ежели Вы имеете в виду нечто большее, то, тем более, дружите со всеми тремя, ведь еще неизвестно к кому из троих проснется это самое "большее".
Удачи!
Обидятся, все равно, будет грусть на сердце, но через это все проходят, рано или поздно.
Поэтому, соберись духом и скажим им, пожизни, тебе многим придется отказать, не сморя на их чувства.
Будь смелее.
"А можно со всеми вами? Вы мне так нравитесь.. . Все трое"
Правда - это не обидно, если ты это скажешь с уверенностью и от души. А уж если обидятся, это их проблемы.
На обиженных...
делай как пощиташ нужным, но выбери одного, потому что потом не бутете не одного!!))
Время расставит всех по местам