Дружба
А если бы ваша подруга стала вести себя как девушка лёгкого поведения,Вы бы ей сказали об этом?
Просто с неё уже все знакомые парни ржут,а она не понимает,думает что нравится им,а они её за глаза называют шлюхой.Вот я и думаю сказать ей об этом или нет?Она уже давно не такая близкая подруга для меня,но всё же.
Если вам вс ерано, то не надо. Что получите? Она решит, что вы завидуете... У меня многие подруги стали облегченного поведения и я прсто разбежалаьс в контактах, и мне плевать, что о них говорить будут...
Я бы наверное просто вежливо намекнула.
если бы я с такой дружил, ей было бы плохо- не переношу разврат и лёгкое поведение
Если ты реально ей подруга, то скажи..!
конечно скажи! ща возможно у неё такой возраст или депрессия, но когда
она придёт в себя будет винить тебя что ты ей не говорила об этом
...если об этом спрашиваешь, наверное тебе не совсем пофигу на нее.. . в таком случае я бы сказала, что решать конечно ей, но на мой взляд, не стоит себя подобным образом вести, потому-что со стороны это выглядит по-дурацки.. . а так, её жизнь, пусть делает что хочет.. . если бы это была моя очень близкая подруга, то я бы конечно, нераздумывая сказала ей "ты совсем улетела, ты че творишь, ты выглядишь как дура"... вот и все)))...
У меня две таких. Одной прямо сказала, другой ничего.... Сама поймет, как ей жить
если она твоя подруга то ты должна ей об этом сказать.... я всегда своей подруге говорю правду, кто еще ей откроет глаза
лучше сказать а то потом будишь себя винить
Конечно сказать! Но помягче, чтобы она не обиделась. а лучше попросить знакомого парня, чтоб не брать всю ответственность на себя!
Да дура она, вот и всё.А позиция шлюхи ей выгодна. Больше крыть нечего.
moya podruga ne takaya,a voobshe kone4no ona bu uznala ob etom ot menya
у меня была такая ситуация и я решилась и сказала так она меня потом отблагодарила и изменилась и мы уже два года не разлей вода!
Если уже не такая близкая, то не стоит. И вообще это ее жизнь. У меня была такая подруга, я перестала общаться с ней именно из-за этого. Но не стала говорится ей об этом. Просто не хотела обидеть.