Дружба

Что вы думаете о женской дружбе?

Если бы задали этот вопрос несколько лет назад, я бы не задумываясь ответила, что существует. А сейчас скажу, что не бывает. Постоянное предательство, лицемерие, подлость, ложь, обман, зависть и это от людей, которым доверяла как себе. Никогда не понимала откуда бралась эта зависть. Расскажу одну историю. Была такая кампания друзей. Всех перечислять не имеет смысла, но несколько лиц упомяну. Друга, ставшего потом парнем назовем "А, "его сестра была моей лучшей подругой-ее "М",еще одна лучшая подруга "К",и друг-"С",его пока оставим. Так вот эта самая лучшая подруга "К" делала все чтобы увести у меня парня, у нее получилось. Они стали встречатся тайно. А я сразу все просекла. В итоге с ней мы больше не виделись и не общались, а с ним расстались друзьями. Сестра парня стала встречаться с нашим другом "С",я радовалась за них. Но когда другу понадобилось уехать на год, то подруга пообещала его ждать. Не прошло и месяца как она ему сказала, что ждать его не будет, она не вечная. А я взяла и вступилась за него. И так у меня нет подруг. Но остались друзья. И вполне комфортно жить. Почему-то с парнями найти общий язык мне гораздо проще. Я им доверяю и пока не обжигалась. Они помогают мне, а я им. А с подругами не один раз пролетала. Хотя кому-то может и правда повезло с ними, но мне нет.
Светлана Михайлова
Лучший ответ
Единственный друг для женщины это её муж...
Я лучше предпочту муж. дружбу. Женская дружба-это вечные перегонки... а кто лучше. Ревность, зависть. Хотя бывают исключения.
Данияр Ахмедов
У розовых
Бывает, покуда не начнут мужика делить.
бывает, но пока что то или кого то не придется делить
Damir Hammatov
ее нет. имхо
Встречается часто, но чтобы бескорыстная и с присутствием взаимного понимания-это очень редко....
Затрудняюсь ответить.... Раньше думала что бывает.
Саня Кузнецов
а она вообще существует?
Олег Аверин
" Все говорят, что женской дружбы не бывает, но я то знаю.... "-это слова из песни.. .
Я знаю БЫВАЕТ, мы с подругой дружим 40 лет.... и думаю, что пока жить будем, дружба не закончится....
скорее нет.... очень редко.... потому что конкуренция....
она бывает до класса так скажем 8, а дальше общие мальчики, деление чего-то происходит, зависть, перегонки, кто лучше, кто интереснее, умнее, красивее. а потом какие-то подставы, и если возникнет такая ситуация что и тебе нравиться парень и твоей подруге, то сразу можно понять чем это закончится, так что женская дружба это дело не простое. каждый раз думаешь, в чём-то меня наверно хочет подставить или подкольнут, и секреты ты уже этой подруге не расскажешь, т. к она может воспользоваться этим и всё против тебя обернётся. а инной раз хочеться со всем, что на душе поделиться с лучшей подругой, но всегда мешает осторожность.... но если вы настоящие подруги, которые друг за друга, думаю таких ситуаций не получится, а лучше чтоб вкусы на парней были разные...
Tim Tim
Даже не знаю, наверное бывает, у меня подруга есть со школы вместе ,