Дружба

Что вы думаете о женской дружбе??? Cуществует ли она?

**
***dan1K ***
нет . и никогда не существовало . особенно если коснется мужчины . лучшая подруга прыгнет к твоему парню в койку . и к мужу на задне сиденье машины при удобной случае. лучшая полруга о тебе будет рассказывать все гадости . и тут же умиляться . ой какие гадкие люди ...многие . когда выходят замуж не общаются по этой причине с подругой . самой что ни на есиь стервозиной .
девочки . не возмущайтесь . пошлите своегомужа к подруге резетку починить . .
Евгений Кутинов
Лучший ответ
да. но она ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ редка. одна на миллион))
нет
Если с детства выросли.
Раван Алиев
Два условия -
1) подруги детства. Заканчивается с окончанием детства.
2) замужние женщины в счастливом браке.
Без сомнений ! )
Существует, просто не надо никогда нечего ждать от подруги. Нужно знать что этот человек может тебя подставить, и если это произойдет не огорчаться. И все будет гуд)
Существует, но редко.
Существует: ) Но при условии, что им не чего между собой делить (разные "вкусовые пристрастия" в отношении мужчин) , работают на разных работах и у обеих есть мужья и дети
Нет, не существует. Там обязательно будет зависть, конкуренция, выгода. И предаст запросто, и найдет для себя оправдание.
***dan1K *** Ох как вы правы(
Конечно бывает!! ! Что значит в каких случаях? ! Да в разных! Проверено.
Конечно, существует!)) ) В любых случаях!)) ) Глупый вопрос