Дружба

Вот ведь как иногда жизнь сюрпризами шокирует...

Имел я друга, вместе с ним во многих переделках и передрягах бывали Не раздумывая шел за него в любую драку и разборкуОн был мне не просто друг, он был мне даже больше чем братПока мне не "раскрыла" глаза его новая девушка Просто сказав на пикнике за шашлычком следующие слова... "Если бы ты знал что о тебе твой "Брат" за твоей спиной говорит..." Я КОНЕЧНО ПОСЛАЛ ЕЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ НО В ДУШЕ СЛОВНО ЧТО ТО ПЕРЕЛОМИЛОСЬ ПОСЛЕ ЭТОГО... Я не прошу советов, Как быть и Что делать... Я просто спрашиваю, А У ВАС БЫЛО НЕЧТО ПОДОБНОЕ?
У меня было нечто подобное, был так сказать "Брат"...
Буквально недавно мне так же "раскрыли" мои глаза.. .
И конешн это тоже была девушка как и у тебя Alex...
Естественно первой реакцией бывает гнев и возмущение.. .
Но потом ведь как не гони от себя эти мысли
Они по любому вновь и вновь будут "грузить" тебя.. .
Вот я решил не грузиться абсолютнейше.. .
А просто порвать со ВСЕМ что связано с моим другом!! !
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ...
Сергей Зуев
Лучший ответ
даааааааааааааааааээт о нне дружба но ниче будь выышеееееее
Лика Ягодкина
ты то свою дружбу к нему покажи, даже после слов женщины... не будь навязчив сейчас (у них отношения) и еще не считай свои заслуги перед ним - ведь ты говоришь, что он твой друг ( не опускайся до этого) , а то получаеся дружба по расчету (ты мне-я тебе).. .
Удачи!!!
А мне кажется, что девушка это специально сказала, завидуя вашей дружбе и желая ее разбить.
Елена
Значит это не дружба была, коль сомнения в душу закрались! Девушка-то свой интерес могла иметь!
У мужа, сестра. Она настроила против него и маму его, и всех приятелей. И меня настраивала, но не в открытую, а намёками-красиво так. Рассорила меня с моей подругой и мы больше не общаемся с ней.
Вобщем много неприятных вещей было. Теперь мы с ней не общаемся 5 лет и у нас всё хорошо! Вам решать
что делать! Удачи!
Я сама также поступаю, когда мне кто-то из друзей парня не нравится. Все мне неугодные уже отсеялись. (Только никому не говорите!!!! )
А друга своего проверьте через третьих лиц или займите у него крупную сумму денег
Ars Kenny =D