Дружба

После депрессии увлекаюсь всем шокирующим

Я всегда была ранимым и очень впечатлительным эмпатом, но где-то около полугода назад меня предал парень. Крутил с другой и со мной одновременно, при этом в глаза врал, что все хорошо, а потом и вовсе ушёл к ней. Боль была такая, что без таблеток справиться было буквально невозможно. Сейчас наступила стадия принятия. У меня все ещё никак не укладывается в голове, что этот человек в принципе мог так поступить, но разрушающих эмоций я больше не испытываю. Только изменилась в какую-то странную сторону. Меня привлекает все мрачное, в какой-то степени даже отвратительное. Если музыка то тяжелая депрессивная, если книги, то Стивен Кинг и его « Кладбище домашних животных» ( как пример) . Спокойно смотрю на р******нку, а порой что-то очень шокирующее мне нравится. Но я никак не могу понять, что со мной случилось
дело не в парне.
парень достал из тебя травму, которую ты забыла и ты в ней сидишь.
Парня ты отпустила, а травма то глубже.
Виталий Подзолков
Лучший ответ
Как пережить разрыв отношений
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
Разрыв может быть болезненным даже для того, кто был его инициатором.
Хотя разрыв причиняет боль, в нем могут быть и свои плюсы.
Разрыв не ставит на вас клеймо неудачника.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить.
Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят.
Сделайте выводы.
Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?»
Молитесь о том, что вас беспокоит.
Бог не вмешивается в сердечные дела, однако ему не все равно, что с вами происходит. Поэтому изливайте ему свои чувства в молитве.
Я после депры стала совершенно другим человеком, Вы не одна такая.
Было точно так же как вы описали. Интересно, буквально до последней буквы. И хочу вам сказать что, то что вас сейчас привлекает что-то тяжёлое, шокирующее, это абсолютно нормально, наверное это компенсация за тот стресс который ваша психика перенесла. И это пройдёт. Где-то через полгода. У меня было так по крайней мере. Если вам хочется такое смотреть и слушать, то какое-то время, слушайте и смотрите. А потом всё встанет на свои места.
ты расстроилась не из-за ухода его к другой, а от своих неоправданных ожиданий. это по сути абсолютный эгоизм. мудрый человек принимает любые события спокойно. а насчёт шокирующих моментов - у тебя неуравновешенная психика. совет таков - становится мудрее, никогда не ждать от людей что они будут делать то что тебе хочется, найти интересную работу, друзей
Инна Гончарик
Евгения Кузнецова Как раз нет. Я расстроилась не столько из-за его ухода, сколько из-за его гнусного поступка. Когда вечером он везёт меня домой, обнимает и целует в носик на ночь, и пока я иду спать, едет в постель к другой.
тоже самое что и с Адамой и Евой когда к ним в мозг заполз змей