Дружба
Депрессия. Одиночество.
У меня весьма необычная проблема. Дело в том, что мне 17 лет, друзей особых нету, только со школы, когда звоню им - общение оказывается каким-то сжатым, просто мои школьные подруги больше любят одиночество и дома посидеть, а я активистка, но сейчас в депрессии и не очень могу с неё выйти... к сожелению или к радости парня нету, да и я не особо хочю с кем-то встречаться так как особой красотой не сияю....(опять же " подруги " намекают)единственное что я хороший человек, очень общительная и всегда помогу в трудную минуту... но эта депрессия достала меня...я не могу найти себе хобби, хотя и давно ищю..а вот совет-влюбись... а как если я практически никого не знаю с парней? да и друзей особых нету, а по городу мотаюся часто, особенно в центре каждый день тусуюсь, хожу по магазинам, в супермаркеты...а ком в горле стоит, дайте совет,может легче станет)
Красота это в девушке не главное. Главное - ваше сердце! Ч тоб была милая, добрая, понимающая. Такая всегда лучше, чем гламурные стервы.
Не вижу проблемы.. . Знакомься . больше общайся. ищи друзей. . Заведи семью и. тогда безсмысленные походы по магазинам обретут смысл )
Успокойся и выпей водку
это нормально если действительно хорошая не соверши глупых ошибок... ищи радости в другом)))) всё будет тип-топ!!!!
Влюбится-это хорошо, но как бы тебе хуже не было, а вдруг не взаимно. У меня тоже особо друзей нет, так что пиши...
)) не одна я такая ;)))
расскажу немного про себя – все так и на чужом примере так сказать проще) Меня лично называют "оторвой" я жутко не люблю сидеть на месте. всегда надо что то сделать. куда-то пойти, чем то заняться.. . люблю кино, просто гулять по городу, жутко хочу на ипподром, поехать на море или вообще куда-то поехать.. .
и та же проблема.. . такое ощущение, что вокруг одни "зомби"... половина моих знакомых все выходные сидят утулившись в монитор компа (я понимаю зимой, когда холодно, но летом это вообще тоска) , половина не любит общественных мест (так как зажаты мб собственными комплексами) , у половины нет денег и они ничего с этим даже не пытаются решить (соответственно, вырвать кого-то на какую-то культурную программу весьма сложно)... .
и что происходит? да я сижу дома так как пойти не с кем и через какой то период понимаю, что превращаюсь в такое же "зомби" втулившись в телевизор сутками и от этого у меня не то что депрессия, у меня капитальный упадок сил начинается .
так вот что я скажу.. . забей ты на своих друзей домоседов. . хотят сидеть дома и "зеленеть" в четырех стенах - пусть сидят. встань утром залей ритмичную музыку в плеер и пойди гулять куда-то. к примеру выбери маршрут по городу по каким-то интересным местам и засними это все на фото (назови к примеру фото-сессию "субботний город том 1", а там мб и том 2 появиться) насчет хобби - ты не определишься с ним пока не попробуешь. пойди сначала в один кружок (только не плати абонемент на мес. заплати за пару уроков - попробуй, посмотри + там новые люди будут)
не превращайся ты в депрессивных мира сего.. . большинство привыкли уже жить по системе "дом-работа-дом-телевизор-спать", но если в тебе огонь горит - он никогда не потухнет, а без выплеска наружу, он начнет сжигать тебя изнутри из-за этого и депрессия.
так что поднимайся, хватит ждать всяких там ноющих друзей и начни идти.
что бы начать путь. надо хотя бы сделать первый шаг ;)
съезди в другой город на две недели! ! Может, встретишь!
Займись спортом. Фитнес - активное времяпровождение и есть возможность познакомится с такими же активными людьми))
я тоже немогу занятие найти, скучно, хочу стать королевой;) ) ну а если по нормальному когда начнешь куда нибудь ходить то сразу познакомишься с кем нибудь и будет у тебя парень, а про то что красотой не блистаешь подруг не слушай ухаживай за собой и все И РАДУЙСЯ что ты именно такая
мне тоже 17) у меня есть подруга - моя сестра двоюродная и девочки из класса, но она ближе всех)
у меня тоже нет парня) хотя мне нравится один, но это не ответно. Я жду, когда моя влюбленность пройдет.. .
Считаю, что в каждом есть своя красота ...во всех абсолютно))) )
еще считаю, что встречаться с парнем - это ответственность и внешность не играет главную роль.... только душа и твои чувства)
Я тоже долго искала чем заняться.... и наверно депрессия тоже была.... грустно как-то было. . Научись играть на гитаре.. . рисуй все, что видишь, фотографируй. Смотри, выбор большой.. . что у тебя лучше получается - можешь петь! Есть в интернете караоке-сайт)) ) там и песни свои записывать можно) снимай видео) И, наверно, ты куда-то поступаешь? значит, скоро начнется что-то новое в твоей жизни) не грусти!))))
пойди на какие-нибудь курсы, запишись в студию и т. д. парня думаю не найдешь, а девчонку хорошую встретишь. еще и время с пользой проведешь.
такие периоды нужно пережить. у всех бывает. это пройдет