Дружба

Депрессия

Как вытащить друга (17 лет) из депрессии? но вообщем он мне даже больше чем просто друг
Больше времени проводите вместе. Смотрите вместе прикольные комедии, сходите на каток, слепите снежную бабу, играйте с снежки - в общем дурачтесь на полную катушку!
Настя Смоленская
Лучший ответ
сам выйдет.

или пирог испеки.

город покажи

сказку расскажи
Сергей Бирюков
помоги ему советом
будь рядом с ним
Дарьяна Савина
Говорят прыжок с парашутом помогает выйти.
Саша
главное дать понять что он не один и есть люди которые его понимают и любят... а всё остальное ерунда
депрессии насчет чего?
Тамара Быкова
Он сам должен выйти.... просто будь рядом... пытайся придать его жизни новые формы... а главное не оставляей ему свободного времении.... когда человек занят ему сложнее впадать в то или иное состояние
Бег трусцой, оочень помогает от дипрессии.
особенно км 6 пробежать, без осатановки.
тренажерка, и прочие физ нагрузки. целый день.
к вечеру, все душевные переживания, исчезнут перед болью в мышцах. .
еще через некторое время ему в мозг тестестерон ударит, забудет о бывшей, будет желать других.

главное заниматся своим телом постоянно, ровно столько сколько требуется.
Выслушай его, будь попольше времени с ним рядом, объясни что это не единственная любовь в его жизни
Kosaliev Bakytjan
постарайся занять его чем нибудь. надо занться чем то, забыться. чтоб не думал об этом постоянно! помоги ему в этом!
есль его бросила любимая то никак
Постарайся убедить его, что это не единственная девушка в его жизни, вытаскивай его в кино на комедию, тащи за собой гулять. Шоколадку купи) Или даже две) Там же гормоны радости, может помочь) Но при этом не стоит быть сильно навязчивой.. . Тут надо быть локатором чувств)
в этот момент необходимо находиться рядом, и не грузить какими то другими вопросами или ситуациями, тут надо быть очень чутким