Дружба
Провел только что опрос. Результаты меня шокировали... (внутри)
Оказываеться 75% людей испытывают на себе предательство друга. И только чуть больше половины из них прощают это. Если из остальных 25% откинуть тех, кто не имеет друзей, то набежит все 90%. Как же так? Почему предательство друзей живет среди нас? Где же НАСТОЯЩИЕ друзья?
Вот такие люди сейчас живут, хотя кажый говорит, я друг и друг это продолжение меня! Все вранье, мало сейчас настоящих друзей, каждый сам за себя!
просто не тех людей друзьми завут
nastojastsih druzei mi priobretaem v junosti,posle opredelnnogo vozrasta pojavljajutsja tolko znakomie...Vse zavisit ot togo,mozete vi vse prostit vashemu drugu ili net.
ну ПРЕДАВАЛИ МЕНЯ и что теперь.... это жизнь такая, нет НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ, нет
Потому что никто не желает брать ответственность НА СЕБЯ и спихивают на друзей. А за других что то делать мы тоже не хотим. Поэтому и нас предают и мы предаём.
будь снисходительным к друзьям. если мелкое предательство-типа сплетен. то это чепуха. главное чтобы в трудную минуту не подвел.
Скорее сего, отвечало большинство женщин/девушек. А у них как: 100 подруг и все лучшие. А вообще, друзей много не бывает.
Такая вот штука жизнь..
Просто все собственники!!!

Да нет их!
Это большая редкость в наше время! Сейчас в основном только приятели и знакомые.
На самом деле люди некоторые не до конца понимают кто такие друзья (настоящие) поэтому и опрос может быть не правильный.... Но в некоторой степени я согласна с опросом=((как это ни печально
просто нельзя всех знакомых друзьями считать, тогда и разочаровываться не придется, а настоящие друзья есть просто не всем повезло их встретить