Дружба
помогите опрос внутри)
что делать когда тебя предали друзья?тебе очень тяжело и плохо после этого ...
Сделай вид что тебе пофиг на них!!!! Держи себя так, будто тебе их предательство вообще до фени!!!! Убей их равнодушием!! ! если они такие идиоты тут уж ничего не поделаешь!! ! А вообще редко встречаются те люди, которым можно полностью доверять.... сама не раз обжигалась.... но я потом делаю все, чтоб предатели пожалели что поступили так со мной... такой классной и угарной!!!! Найди себе суперское увлечение! ! и ЖИВИ НА ВСЮ КАТУШКУ!!!!
Радоваться надо! Потому как теперь ты стала крепче, закалённее и главное поняла, что верить то в принципе никому нельзя (кроме меня конечно) . Это убережёт тебя от серьёзных ошибок в будущем.
Это не друзья а идиоты какие то!
Значит это были не друзья, настоящие друзья не предадут, ни при каких обстоятельствах.
Зализать душевные раны, и найти настоящих друзей, а не этих козлов! Сама была в такой ситуации! Удачи!
пережить это надо, оно и к лучшему, теперь знаешь, что они тебе не друзья, чем меньше доверяем, тем меньше потом приходиться разочеровываться))))))))
Все проходит и это пройдет!
держитесь, друзья это такие люди которые иногда устраивают сюрпризы!
общайтесь и приятельствуйте, но никого слишком близко не подпускайте, потому чтобы вам потом не было слишком больно!
Ничего, я пережила.... А в дальнейшем не будь наивной!!!!
Бедняжка.... Понимаю....
все внутри нас, поверьте.. . у Вас есть Вы... это главное - попытайтесь это осознать... а потом уже подумайте: действительно ли предали и действительно ли они Ваши друзья? а еще - вокруг столько людей!! ! общайтесь - будут новые друзья!
ничего) забыть о них)))
Десвительно будут новы друзья, который будут ценить, уважать и никогда не предадут...
Плюнь на этих идиотов и не смей винить в произошедшем себя!
значит это были не друзья, и еще, смотря что считать предательством. Им должно быть тяжело и стыдно. Прости, станет легче, а впредь будешь знать, что от них ждать. Может быть стоит поискать новых, а старых поблагодари в душе за бесценный опыт.
Пережить, а с такими друзьями лучше не общаться
Бросить таких друзей, а вообщето лучший друг это мама (если у вас хорошие отношения) Мама своему ребенку никогда плохого не пожелает, а вот друзья (особенно подруги) никогда хорошего не пожелают. Поверь я с этим столкнулась. И по сей день мы с мамой как подружки.
Найди новых!! ! И забудь о прошлых!
konechno, obidno . no postaraysya, ne vspominat. zabud. dokaji chto ti luchshe nih! i ne pokazivay chto tebya eto zadelo . znachit takie druzya bili, raz predali . udachi.
значит не друзья это вовсе =) не стоит расстраиваться сильно))) ) лучше перевернуть эту страницу жизни )
К сожалению так бывает. Это жизнь и ничего с этим не поделаешь. Главное не впадать в депрессию, а отвлечься, чем нибудь заняться, чтобы в голову не лезли грустные мысли и попробовать забыть о случившемся. Конечно, что-то забывать очень трудно, будь-то хорошее или плохое (знаю из собственного опыта) и не всегда получается сделать это. Но время и жизнь не стоят на месте, вместе с ними должна двигаться и ты!!!! Обязательно будут новые положительные эмоции, впечатления, люди, которые помогут тебе справиться с бедой!!!! Главное не зацикливайся на своеи несчастье и не переставай доверять людям. Предательство твоих "друзей" не означает, что новые друзья поступят также. ВЕРЬ В СЕБЯ!!!! ВЕРЬ В ДОБРО!!!! ВЕРЬ В НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ И В НАСТОЯЩУЮ ДРУЖБУ!!!!