как бы вам потом крайней не остаться со своими советами
её жизнь, пусть сама и живёт
Дружба
Помогите!!! (см. внутри)
5 месяцев-это уже убийство получается. они уже в этом возрасте и пальчик сосут и лазики натирают когда плачут. дура ваша подружка. я первого родила когда одна была. зато он и любит меня больше всех и поддерживает... отговаривайте как хотите, а если не послушает-пару раз врежте по тупой башке-поможет.
Это ее жизнь, и думаю она вас не послушает.
Бог ей дал ребенка, только для того что бы она опомнилась и начала жить не только ради себя, но ей видать это не нужно. Она потом очень пожалеет, но будет поздно.
Таким, думаю никак нельзя помочь, это потерянный человек.
Если и родит она или будет жить ради ребенка будет его любить, но в наше время чаще встречается иной вариант, нежеланных детей - бросают.
Шёл я трезвый – веселья искал и вина,
Вижу: мёртвая роза – суха и черна.
«О несчастная! В чём ты была виновата? »
«Я была чересчур весела и пьяна… »
у каждого человека свой путь, и вам его за него не пройти, можно лишь идти рядом! не давайте совета если вас не просят.... если ей это будет нужно она придет к вам!
Вижу: мёртвая роза – суха и черна.
«Я была чересчур весела и пьяна… »
5 месяцев.... у ребенка уже сформированы основные органы.. . уже ощущает все.. . равносильно убийству . как жить с таким? решать ей. . пусть думает
это её выбор. если она хочет-пусть делает. только через несколько лет она сможет понять, что это было ошибкой.
Пустьб в церковь сходит
Что то же случилось, раз приняла такое решение
Удачи
Я сама была на месте твоей подруги и тоже хотела сделать аборт! Скажи ей что смысл жизни не заключается в пьянках, гулянках, а в детях! Что если она убьёт своего ребёнка то потом будет жалеть об этом, а в 5 месяцев это искуственные роды.... я лежала в родильной палате и такая же девушка на 5 месяц решила избавиться от ребёнка ...ей сделали искуствеенные роды, и врачи что б не мучаться с ребёнком кинули его в туалетную комнату на пол! Я как зашла туда просто заплакала это маленький 12см ребёнок лежит на бетоне и пищит как котёнок и он никому не нужен он был ещо жив на протяжении суток и пищал, целую ночь пищал, а на утро просто замёрз! Скажи своей подруге что её ребёнок никому кроме неё не нужен!
Добейся своего, настаивай на сохранении ребенка, тем более это еще больше укрепит их отношения
Если парень за то, чтоб она рожала - то однозначно пусть рожает! Если у них будет полная семья, где у ребенка будут оба родителя - это прекрасно!
Она еще очень молодая, поэтому не понимает. Обьясните ей, что етсь рядом человек, который готов стать отцом ее ребенка и ее мужем. Что если она решит сделать аборт и погулять - она потом может и не встретить того человека, который захотел бы с ней создать семью!
Тем боле если его мама за, она будем им помогать. С рождением ребенка жизнь не заканчивается! Они смогут проводить время в своей удовольствие, оставляя иногда ребенка маме. Так что пусть не глупит. Если отец ребенка согласен то и речи быть не может - рожать!