У меня была единственная лучшая подруга, но после ссоры она наотрез отказалась со мной общаться.
Она сказала, что её бесят мои принципы.
Из близких друзей она была единственной.
Теперь, когда я прихожу в школу (а она моя одноклассница) начинает презирать меня, смотрит всё время.
Меня это раздражает. Тем более она стала общаться с другой, тоже бывшей подругой.
Всё время чувствую пустоту, мне очень одиноко.
Моя подруга никогда не нуждалась в общении, так как ей очень нравится одиночество.
Я же противоположна ей: мне нужно общаться со всеми и всегда. Я очень нуждаюсь в этом.
Ещё я хочу перейти в другой класс. Там у меня есть хорошая подружка, с которой я всё время общаюсь в социальной сети.
Подскажите - что мне делать? Одобряете ли вы мой выбор?
Дружба
Срочно помогите - ситуация внутри)
И что, каждый раз сбегать в другой класс?!.. получается, как проблема, мы в кусты.... так не пойдет.... просто, нужно уметь все это пережить и справиться с ситуацией.... Выше нос! Позитив и вперед! Не унывайте, Жизнь на этом не закончилась.... и не нужно все так близко принимать к сердцу.... то ли еще будет.... Успехов!
А почему бы и нет?
Может не стоит так глобально все менять.. . подруга посидит в своей раковине и.... выползен обязательно на общение.. . Просто нужно научиться ждать.. . и давать свободу партнеру - сйчас подруге -иногда побыть в одиночестве.
Переход в другой класс не решит проблемы. Как ты уже сказала твою подругу раздражают принципы, так может просто поработать над собой? Тогда бы и подруга заметив в тебе улучшения начали бы с тобой общение? Подумай.
Все перегорит, игнорируй это ее заведет еще больше. Подчеркни что тебе даже стало лучше, ни в коем случае не показывай что тебе Х... ВО.
терпение, понимание, принятие проблемы подскажут правильное решение. Сбежать в другой класс не решение проблемы
Я однажды так поступила в похожей ситуации. Правда я перешла с подругой в другую школу, там она подружилась с другой и просто перестала со мной общаться.
Даже одиночкам нужно общение.
Это твое дело переходить в другой класс или нет, но все же это считается бегством.
Кроме этой девушки и бывшей подруги дружить больше не с кем?
Раз ее бесят твои принципы, значит она и не была тебе настоящей подругой.
А ты уверенна что та девушка из другого класса также не поступит?
Даже одиночкам нужно общение.
так общайся, кто тебе не дает?
во все дыры во все проблемы во всех сорах Я) и только так не умерев ты будешь СИЛЬНАЯ)
Оставайся в этом классе и общайс я с соц. сети подружкой. А та с кем поссорилась, если у вас настоящая дружба, то помиретесь. и почему вам мешает дружить в троем.
значит не настоящая подруга.. я со своей бро могу ссориться мах 5-10 минут
Константин Фильшин
Правильно!!!Абсолютно не подруга,раз себя так вести начала сразу после ссоры!
если тебе так будет лучше то пчму бы и нет