Дружба

опрос !!!как относитесь к людям с несколько иной ориентацией??

нормально они же тоже люди
Ольга Хохлова
Лучший ответ
Ни хера у тебя фоток!! ! Больше чем у девчонок наверное всех вместе взятых на этом проекте :))
Нейтрально. Есть и ладно. Главное, чтобы чувства были искренними.
Rusmeister Nohcho
не могу сказать что положительно.... скорее никак.... я просто их не понимаю...
нормально, это их личное дело, персональное))
Евгений Беглов
так и отношусь, как к людям ))))
Возможно, я их не понимаю.. .
Но отношусь так же, как и ко всем остальным, иногда, правда, испытываю сочувствие....
Зина Новикова
нормально. как и к людям с ориентац. хотя, норма кем-то придумана... они такие же люди, немного иные, совсем чуть-чуть но такими их создал Бог. они не виноваты.
Е0
Евгений 03Rus .
мне пофиг какая у человека ориентация.... главное что бы он был интересен.
очень многие талантливые люди были гомо и лесби... ну и что? от этого они не стали хуже творить...
А к ним надо как-то особенно относиться? Люди как люди, это их выбор и я его уважаю. А где, как и с кем - личное дело каждого. Единственное, чего я не принимаю - это когда отдельные особи из них носятся со своей ориентацией как с красным знаменем и кричат: "Если ты не с нами - ты закомплексованный ХАНЖА! " (увы, пришлось столкнуться)
Очень очень плохо отношусь к мужчинам с нетрадиционной ориентацией, а к женщинам нормально.
Спокойно! Это личное дело каждого.
Отрицательно !