Дружба
как относитесь к дружбес парнями не традиционой ориентации?
Если особо не заморачиваться на морали, то от общения такими ребятками можно извлечь много пользы))
Kujimoshi Komori
спасибо,что потдержала!!!!:)
ну знакомый мой би например. мне это чуждо но в этом наши различия заканчиваються) он также ест, пьёт и курит)) ) так что ориентация особого значения для меня не имеет.
Знала одного такого.. С ним можно поболтать на любые темы и не бояться, что пристанет))) Лучше любой подруги))
У меня очень много знакомых с подобными ориентирами. Если честно, я долгое время использовала поговорку, что гей - это ориентация, а п... р - состояние души.
Но в последнее время я просто устала.
Относясь к этим молодым людям с уважением и признавая за ними, как и за самой собой, право определять с кем спать и кого любить, я заметила, что более невротичных знакомых у меня нет.
А дружба с невротиком - неравноправная, ненастоящая, ненадежная.
И мои отношения стали приятельскими, что, согласитесь, существенно отличается от дружеских.. .
Надоело подтирать сопли и "довозить до угла")))
Дружба, как и любовь предпочитает равных.
Но в последнее время я просто устала.
Я что то мальчиков не очень....
У меня есть такой знакомый, заодно и мой парихмахер.
Очень хороший профи, к нему за 3 месяца записываются.
Уважаю за то, что очень молодой, но уже очень популярный и не навязчивый. И для знакомых, т. е. для меня, всегда находит время!
Как друзьям нормально, а к ориентации негативно!
оч даже положительно:)
Не знаю хорошо это или плохо, но у меня таких знакомых нет.
Честно сказать я вобще отношуть к людям не нормальной ореентации негативно! незнаю почему! я просто их не понимаю.
Они очень хорошие друзья!
если как друг нормальный то думаю вполне
Лично мне всегда хотелось пообщаться с парнем нетрадиционной ориентации, и если представится такая возможность то я обязательно это сделаю. Они ведь такие же люди как и мы, просто с другими взглядами на жизнь.