Дружба
Как дальше общаться с человеком?
Всем привет! Не могу уже долгое время в себе разобраться - с подругой дружили очень хорошо, но после некоторых ссор и недомолвок, вроде бы помирились. Она в отпуск уехала в другой город (как раз есть время обо всем подумать). И передо мной встал выбор - либо общаться, либо нет. Вроде и с ней плохо, но без общения еще хуже. Зато когда оная рядом, хоть спокойнее. С другого города она писала по интернету, смски - у меня пока нет желания отвечать. Подскажите пожалуйста - как разобраться? К человеку отношусь, как к сестре
Екатерина, вы сами и ответили на вопрос, что к человеку относитесь, как к сестре. А значит это очень близкий, почти родной человек. Чтобы прекратить общение, должна быть действительно веская причина. Не разбрасывайтесь друзьями, вы сами можете быть иногда не правы, но ведь друзья поймут и простят. Почему вам с ней плохо? Стремитесь к тому, чтобы было хорошо, как раньше. Люди со временем могут немного меняться, что-то может проявиться в характере, но мы и сами не стоим на месте, надо иногда идти на компромисс, если для вас важно это общение. Мой вам совет : не прекращайте общение вообще, общайтесь, но если всё-таки "что-то не так", то не подпускайте сликом близко. Если дружба чего-то стоит, то она возобновиться, благодаря и вашим усилиям, и её, а если нет, то общение само собой сойдёт на нет. Удачи!
*[Roman Donchenko]*
Я не чувствую, что я нужна. Она человек неэмоциональный, поэтому мне с ней тяжело. Я не пойму (особенно после нашей крупной ссоры) ее отношения. Хочется ли ей общаться, не хочется; нужно ли ей вообще все это. Ей там наверное тоже время нужно, чтоб подумать. Но я для себя не могу определить - мне лучше когда она рядом или нет.
трудно найти, легко потерять! Мало людей которые отвечают взаимностью, на любые отношения, Если тебе трудно ей сказать что относишся к ней как к сестре, тогда просто уйди..
*[Roman Donchenko]*
Не, мне не трудно, она это знает ))
Охлаждения случаются в любых отношениях. Но стоит ли так категорично все трактовать.. .
отвечай хотя бы из вежливости.. . А там видно будет...
Просто тут ты не найдешь совета! Решай все сама! У меня был друг с которым мы про дружили 17 лет, можно сказать что выросли вместе, а дальше я и говорить не хочу! Так что трезвого тебе ума и ясного разума! Удачи !!!
*[Roman Donchenko]*
Спасибо! ))
Постарайся какое то время не видеться и не общаться, пусть это будет даже год, потом поймешь, если соскучилась - значит, продолжай дружить. а нет - и суда нет!
скажи ей - " Да ты меня заебала сука! " а потом поймешь как дальше быть если уйдет и обидится значит хуевая подруга а если все шуткой прокатит то нормально) общайся и не пожалеешь
*[Roman Donchenko]*
Ну Вы что? Это очень грубо, я так никогда не сделаю ))
Раз какк сестре, то общайся. Старвй друг лучше новых двух. Не спеши прервать отношения, успеешь это всегда.
ну если она тебе шлет смски, то ясный хрен ей не насрать на тебя...
Выскажи все что ты о ней думаешь!! ! Да даж если не думаешь, все равно выскажи!! ! Легче станет))
Конечно общайся! Потеряешь-будешь жалеть, поверь!
Она все обо всем знает!
Kogda ona priedet, napeites tak chtobi vsi zabit . i togda vsi bydet ponovomy !!