Дружба
бывает ли самая простая братская дружба между девушкой и парнем? или там по-любому будет постель?
бывает
в нормальных дружеских отношенях даж намёка не будет на интим, и естественно бывает!
Нет не может! Постели тоже ожет не быть НО.... кто то к кому то не равнодушен!!!!
я считаю, что одназначно не скажешь.
постели может и не быть.
зато мысли..)
постели может и не быть.
зато мысли..)
Наверняка будет))) Как с девушкой не дружи, а всё на е... ю тянет!!!!
По-любому не будет. Будет по-взаимности. Братской дружбы между парнем и девушкой тоже не бывает так же как и женской между разнот\полыми людьми. А дружба между парнем и девушкой бывает, но до поры до времени (пока не появятся у них свой парень или своя девушка, которые могут и приревновать).
имеется, и возможно, не так редко встре4ается как думаеш ты
если отношения действительно дружеские, то какой интим!!! !
у меня так было, был парень-друг, пока замуж за другова не вышла. Тоже никто не верит, что ничего не было. Появился муж, - пропал друг, по крайней мере, мы отдалились
Друг в беде не бросит лишнего не спросит вот что значит настоящий верный друг.
Если ты смотришь на девушку как на плод секса, сек будет полюбому. ты зделаешь всё что бы с ней быть. А если она тебе настоящий друг, тогда у тебя даже в мыслях не будет ничего такого . Это друг а не просто игрушка. Так что пересмотри, своё положение и определись кто она тебе.
Ты знаешь тебя к ней тянет и ее по видимому тоже
Постель у вас будет полюбому только спроси себя и ее это вам надо ?
Тем более у нее есть парень, мой совет, найди себе девушку, а сней перестань контачить
По-любому!!!
Если ты задаешь такие вопросы, значит в твоей голове не только чистые мысли.
Это хрень по-моему!! ! что у неё за парень если разрешает тебе даже ночевать с ней в одной постели...? а тебе нравится быть третим? не понимаю.. . Дружба конечно существует между парнем и девушкой без интимных отношений, но у кого то из них очень большая симпатия. . никакими отношениями это не закончится, у вас всё равно будут разные пути, даже если вы переспите друг с другом.. . вот она может воспользоваться тобой, как запасным вариантом. . уйди из их отношений. Познакомься со свободной девушкой и пусть она будет тебе и подругой и любовницей, а может даже и женой!! ! Удачи!!!
если ты дорожишь с ней дружбой значит не будет интима... а так все может быть в жизни