Дружба

Что делать если подружка...стало врагом...

моя былая лучшая подруга... сильно обидела меня...сказала слишком громкие слова про меня и думает что она права...хотя и не права... слишком уж больно...
Если пишите, значит много думаете об этом. Постарайтесь простить ее, не обязательно общаться, обида пройдет потом, может она поймет, что была не права. Просто вам нужно выкинуть эти мысли из головы.
Паша Хлюстов
Лучший ответ
помегнять подругуууууууу
Предоставить ей свободу. Пускай идет на все 4 стороны. Или думаешь, что до тебя ни кто с этим не сталкивался?
у меня было хуже, моя близкая подруга перед моей свадьбой сдала моему жениху моё свидание с другим парнем. Жаних то покричал и простил, а вот уже потом, прошло много лет и я смогла простить подружку. Щас общаемся прекрасно! А ведь было не просто больно, а был шок у меня-сильнейшее потрясение от её выходки. Время стёрло обиду и слава богу! Я рада, что дружба вернулась и не вспоминаю ту её ошибку. Похоже она любила моего жениха, я представляю, каково ей было быть приглашённой на его свадьбу
проостить и забыть поддружку
послать далеко и на долго. я сама была в такой ситуации... мы были как сестры и я считала ее самым близким человеком... но в один прекрасный день она меня очень сильно подвела.... мы не общаемся уже 3 месяца и я даже не жалею о своем поступке... зато избавишься от "левых" людей! удачи тебе
Хм... у меня сегодня такая же ситуация произошла ( точнее она не раз обо мне не хорошо говорила.... но сегодня была последняя капля.... и она щитает что права!
но я пока не буду ничего делать.... не извинится... так и быть... переживу....
наверняка у тебя есть еще подруги.. . может среди них есть девченка которая может быть"лучшая подруга"....
Простить!!! Но я бы на твоем месте простила бы и не розговаривала с ней!
У меня таже проблема, мне все говорят пошли её,а мне смелости не хватает, ведь с ней мы дружим уже 8 лет, не знаю как это зделать!
Послать!! зачем такие подруги которые напрягают!!!! я послала, она потом сама просила прощение, я простила, но мы не общ так как раньше))) и я рада)))))
Florin Zgardan