Дружба

Девушки, что делать с подружкой "лучшей"?

Случилась такая ситуация... нас 3 подруги....2 моих подруги знали про мою тайную любовь, сегодня во мнениях в контакте мне приходит сообщение: 1. ты дура, 2. ты проститутка; 3. я знаю что ты меня любишь, но я никогда не буду твоим... я написала сообщение предмету своего обожания, он говорит не писал, нашла в поисковике как узнать кто оставил мнение, оказалось одна из подруг... меня это так взбесило, что мне делать?
Yulya Ahn
лучше не иметь подруг и быть хорошими приятельницами. И тогда такого не будет. И стараться не делиться своим сокровенным с подругами. Я понимаю, что это тяжело, но надо учится. Тебе это в будущем пригодиться. А так в жизни не обращай на нее внимания, делай вид, что ты ее не видишь, поставь перед ней стену (воображаемую)
Ольга Зимина
Лучший ответ
скорее всего она тоже на него положила свой глаз.
что делать, делай вид что рты её подружка, а сама держи её на расстоянии, и вообще, она тебе больше не друг
попытайся узнать причину
Тюряга 250К 585Т
Ответь ей тоже через то же подставное лицо и продолжай мило улыбаться. Поймаешь кайф!
Олег Кобзев
какие проблемы? она не подруга. вычеркнуть, чтоб духу ее не было. и вообще, там где делят МЧ женская дружба превращается в жестокую махаку
Моника Шейн
Нету у тебя, как минимум, 1 подруги...
это уже не подруга она сама хочет быть с ним просто ингорь ее или горори ей не то что думаеш на самомом деле а то что хочеш чтобы она знала
если это написала все таки подруга то грош ей цена.. НО один пацан знакомый просто мне тоже написал в контакте типа че ты мне пишешь.... всякие пошлости.... непристойные... а я ничего не писала.. потом смотрю свои отправленные мнения... у меня есть эти сообщения... может кто то страницу взломал... фиг знает....
послать.
узнай причину почему так.
но скорей всего просто девка мудачка
Завидует наверно.... осторожнее с такими надо быть!
Олег Аветин
больше с ней не общаться. у меня тоже было такое разочарование. Только я нарвалась хуже. Моя подруга лучшая переспала с моим парнем. Я об этом узнала. Так она тоже сначала отпиралась, потом начала права качать. Я ее сразу из жизни вычеркнула. Предала один раз, предаст и второй. А все ее слова лицемерие. Даже когда она через год прислала сообщение в контакт в друзья добавить я игнорировала. Страшно держат ТАКОГО человека рядом.
пошли её куда подальше и забудь
какая же это тайна!
если Вы даже сами не смогли ее утаить)) )
как говориться: что знают двое, знает и .. ну, сами знаете
не пачкайся, просто прекрати с ней все отношения. игнор полный.
. O