Дружба
День рождения - это радость или грусть? Печаль по уходящим годам?...
Приглашаю всех моих друзей за праздничный стол!!! Милостиво прошу - за стол!!! :))
С наступающим, Сергей!
Всё правильно! Встретить и поздравить нужно уже в форме…:))
Evita Chakmishyan
Спасибо Андрей!!!!Не только за поздравление, а и понимание!!!
осмысление прожитых лет..., незбывшихся надежд... Грустно всё это...
Это всегда новый горизонт к че му то новому
Каждый возраст по своему прекрасен.
В детстве всегда ждали этот праздник и радовались! Вспомните эти эмоции: подарки, друзья, праздничный тортик и всякая вкуснятинка! А потом почему-то, это становится праздником с легкой грустью, может это связано с уходящими годами? Давайте радоваться, как дети!!!
Хотел бы присоединиться не в виртуальной реальности. Поздравления завтра и подарки тоже.
Evita Chakmishyan
Спасибо Александр Владимирович!!! Приглашаю - завтра в столовой филиала, в 14-00!!
мне в этот день грустно а вот гостям весело!! ! так быстро летит время и года....
Evita Chakmishyan
Не печальтесь - Ирина!!! Зато как радостно смотреть на своих детей и внуков, которые с такой (мне кажется) легкостью добиваются всего, о чем сам мечтал и шел таким тернистым путем!
кому как у меня траур я ведь старею
Evita Chakmishyan
Вы в прямом смысле или автомобиль с аватарки?...
для меня это не праздник! ни разу еще не отмечала! грустно как то в этот день...
это радость и не уходят года это мы с годами становимся умнее и мудрее а ведь это здорово и открываем много нового для себя мы еще можем быть детьми а это замечательно когда в старшем возрасте мож быть ребенком а в младенстве старшим нет
Радостно от того, что собрались близкие и друзья. И немного все-таки грустно что годы уходят. Спасибо за приглашение!!!

ДЛЯ ЧЕГО выбирать грусть?
Все равно КОГДА_НИБУДЬ МЫ ВСЕ УМРЕМ. Так ДЛЯ ЧЕГО грустить?
Может ловить каждый миг жизни и жить каждый миг на 1000%
Я ненавижу свой день рождение - это приближение конца (((((
СПАСИБО, очень рада... Завтра приду в гости... С НАСТУПАЮЩИМ !!!
здрасте. я немного опоздала, простите работала. я вот свой д. рождения всегда отмечаю в ресторане чтобы в д. рождения не мыть посуду . а там все гуляют, веселятся по полной, поздравления сыпятся со всех сторон. не до грусти потому что нужно ещё следить зорким глазом за любимым мужчиной чтобы не увела какая нибудь. и вообще, вам то грустиь! у вас такая замечательная семья, значит годы прожиты не зря!!!
В кругу друзей должно быть хорошо, весело, было бы о чем!... С праздником, Сергей!!!!
почему бакалы пусты, я хочу произнести тост,
за здоровья твоё и твоих близких!!! !
за любовь и за взаимо понимание!!! !
Ну и конечно за детей и внуков, что бы они нам доставляли только радость!!! !
НАЛИВАЙ!!!!
за здоровья твоё и твоих близких!!! !
за любовь и за взаимо понимание!!! !
НАЛИВАЙ!!!!
С Днем рожденья! В этот радастный день желаем всего всего хорошего, здоровья, счатья и что сбывались Ваши мечты! Расстояние не имеет значение, мы с Вами! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Какой стол шикарный!! !
Я бы с большим удовольствием пришла Вас поздравить.. .
Люблю веселиться.. .
Но, собственный день рожденье ЛЮБЛЮ!! !
Вот уже лет 8 как.... как приехали сюда.. .
Хочется от всех спрятаться... чтоб все о тебе забыли.. .
и хочется плакать.. .
Года уходят-это одно... друзья далеко.. .
кого-то уже нет... всё так печально.. .
Задумываешься о смысле жизни.... идёт переоценка ценностей.. .
Ладно... ХВАТИТ о грустном!! ! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!! !
ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМ ЖЕ-ПОЗИТИВНЫМ!! ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!! (это самое главное в жизни)
Люблю веселиться.. .
Но, собственный день рожденье ЛЮБЛЮ!! !
и хочется плакать.. .
кого-то уже нет... всё так печально.. .
Сережа! День рождения это всегда Праздник!)))))))))) Это личный праздник каждого из нас, поэтому он радостный и веселый!)))))))))))))) )
Хочу пожелать тебе успехов во всех делах и начинаниях, мудрости в решениях, силы и гармонии! Целую!
обязательно приду, поздравлять тебя будем до утра!!!! счастья тебе дорогой мой друг!!!! обнимаю. день рождения-конечно радость, за то что ты живешь на этом свете, за любовь которая есть или будет.