Дружба
Совсем запуталась не могу найти ответ!
У меня есть лучшая подруга точнее я так думаю!Я каждый день звоню зову ее в гости всячески поддерживаю ее во всем.Она же никогда не звонит мне и даже говорит со мной с неохотой!Я ее очень люблю но мое терпение тоже не безгранично!Я попросила ее больше дорожить нашей дружбой и теперь когда я ей звоню она сбрасывает !Видимо это ответ мне на доброту и любовь!И теперь я не знаю как мне быть!Может вы мне посоветуете?
Тут один вариант - вами пользовались, а потом как старый ненужный пакет выкинули вон - не звоните и не пишите больше такому человеку, не заслуживает он вашей дружбы, ваших эмоций и теплоты.
А когда у подружки все будет плохо и прибежит она к вас плакать - тоже ведите себя холодно и отстраненно.
Это не подруга!! ! Забудь, и не звони ей больше никогда, не унижайся!! ! Сама ещё прибежит, осознав, что такое дружба и как ей не хватает твоих звонков!
насильно мил не будешь
пошли её на три буквы.
Подожди, ещё придёт поплакаться! Не звони ей пока.
Так всегда бывает. Взаимной дружбы не существует. Если откроешься человеку, если подаришь ему любовь, он обязательно воспользуется этим в своих целях, либо насрет в душу и забудет. Она не считает тебя своей подругой, и врядли когда нибудь считала.
Послать ее куда подальше и все дела!
Понимаешь мне кажется что у меня такая же ситуация))) ) Знаешь что скажу я считаю, что у неё такая дружба и ты ей просто не нужна.... так что ищи другую подругу.... Как бы больно это не звучалооо
мммм... может у неё свои проблемы и она не хочет чтобы кто то лез к ней в душу? ты не думала что ведёшь себя навязчиво? может ты лучше своему парню будешь названивать почаще? а если у тебя его нет... тогда понятно... все свои чувства перекидываешь на нее ...
Может человек изменился, и общаться ей с тобой не интересно. Может ты была местами назойлива, может свои проблемы, с которыми не хочет делиться, бывает всякое!
я тебя понимаю у меня тоже эт было.. но я не сдалась её закрой на ключ все эти чувства к ней и выброси ключ и найди более достойную.
Зачем навязываться человеку. Поимей немного гордости, не звони.
Зачем тебе такая подруга) не понимаю пошли ее мля если она не хочет с тобой общаться )
другую найди че ты к этой дуре пристала она тебя использует...
Пересмотри своё отношение к ней, исходя из её отношения к тебе - и сделай вывод для себя, тогда не будет никакой путанницы