Дружба

муж хочет выгнать говорит что я не такая как ему нужна! всем такая а ему не такая! что ему ответить?

Артем *****
скажи ему если что то ко мне уйдешь ладушки
Аленка Креницина
Лучший ответ
Артем ***** я согласна душой и телом!
Только не 'Всем такая... '.
полюби меня такой какая Я ЕСТЬ!!!
Во, во прямо так ему и скажи.
Юра Кривошей
Ну так и ответте....
Наталья Kz
Какая есть, насильно в ЗАГС не тащила.
Манюня Жиляева
"а не пошел бы ты, милый? "
Евгений Чичков
счастливая! у тебя хоть муж есть! а меня и выгонять некому (((((((((
Это очень сложно и советами тут не помочь. Ситуацию должны исправлять/нагнетать Вы сами.
Чтобы хоть немного Вас поддеРЖАТЬ, расскажу анекдот в тему:

Развод в суде. Судья задает вопрос жене о причине развода. Она говорит:
- А он меня как мужчина в постели не удовлетворяет!
Женский голос из зала:
- Всех удовлетворяет, а её не удовлетворяет!
Мужской голос из зала:
- А её никто не удовлетворяет!

Смех смехом, только вот скорее всего вам придется просто расстаться, если Вам в открытую говорят о нежелании с Вами отношений.
"всем такая а ему не такая" так может стать не "для всех" , а для него ???
ну если так, то скажите "сам не лучше",потому что если вы ему не нужны, то сам придурок последний (извиняюсь за выражение) и пусть себе ищет "подходящую",а потом пусть жалеет что такое сказал вам.
уходите сами не раздумывая, он не тот кто нужен. муж должен вас оготворить, а не говорить такое.
Вы сядьте и спокойно без крику поговорите, что нет так у вас в отношениях, пусть скажет что ему именно не нравится, пересмотрит свою точку зрения, и придете к общему решению.
придете к общему решению!
Удачи!
лучше вы его выгоните)))
Саша Юлаев