Дружба
Нужна ли такая подруга??
Моя подруга часто злится, раздражается, повышает на меня голос. Я понимаю, что у неё большие проблемы в семье, но я то причем? Она обижается и завидует, если я покупаю себе новые вещи...мол она не может себе такого позволить.. Я её не понимаю, а она не разъясняет ситуацию. После всего этого у меня к ней отвращение какое-то... Вот что с ней делать?
выведи ее на откровенный разговор, и скажи что как и почем, а потом выслушай ее, а там решай, что делать, прекратить общение (потому что в такой ситуации я бы не стала ее терпеть, она к тебе тоже уважение иметь должна) либо остаться друзьями но при условии что она больше не будут так "косячить")удачки)
Если ваша поднуга злится на вас и завидует - то дружба не продлится долго. Не стоит выяснять с ней отношения. Попробуйте отдалиться от нее на какое-то время. А там видно будет...
У меня такой же есть друг. С характером не дай Бог? но я его знаю со школы, и придерживаюсь мнение что старый друг лучше новых двух.. . Здесь зависит от того как вы к этому относитесь, настолько ли вам нужно это общение что бы терпеть её выкрутасы… )))
Нужны ли вообще подруги? Мне кажется достаточно хороших знакомых. Самая лучшая подруга-это мама.
дествительно нужно бежать от таких подруг, но прежде отковенный разговор не помешает.... знаешь у меня смоей подругой были разные случаи жизни и невсегда она принемала мою позицию в разных спорах.. . да и я ей завидовала, да и щас завидую ( у неё семья, ребенок - я это очень сильно хочу). . но я всегда понимала подругу такую найти будет сложно и всегда все держала в себе;)
Иметь такую подругу и враги не нужны. Бегите от нее. А вообще подругу настоящюю очень трудно найти.
что за дура она у тебя...