Дружба

Нужна ли такая подруга?

У меня есть подруга, она в финансовом плане живёт лучше чем я с мужем, но в счастье ей не везёт, у неё нет семьи и домашнего очага, мужчины ее используют и бросают. Так вот она открыто завидует моему счастью, хотя я домашняя и на улицу практически не выхожу, она даже скрывать уже не может свою зависть. Последнее что меня всбесило это то, что она звонила мне и уменя было занято и она тут же позвонила моему мужу и сказала ой это не ты с ней говоришь ато я ей пол часа звоню а у неё занято интересно с кем это она болтает? Мой муж мне доверяет и он даже не спросил с кем я говорила, просто я подумала может она это специально сделала?
У меня не поверишь тоже была такая же ситуация, потом от других людей я стала слышать подробности своей личной жизни, далее были слова которым трудно было поверить но я знала что это всё факты, я просто сказала ей что не хочу больше общаться и теперь мы просто здоровуемся и то она первая я даже не ищу встречи с ней и на улице вижу отварачиваюсь чтоб лишний раз не привлекать к себе внимания, я так рада что во время поняла что это был за человек которую я считала подругой, при чем глаза мне открыл её друг
Светлана Кацкая
Лучший ответ
Гляди в оба, такие дамочки и уводят мужей из семьи, а лучше бросай такую подругу .
"переведи" ее в мои подруги, она мне уже нравиться и ее ошибки я не собираюсь замечать, а помогу ей их исправить.
Денис Пешкур
Вычеркни из своей жизни эту подругу...
Пожалей ее в душе, она очень несчастна.... без любви, тепла, заботы.... очень ей нелегко. Но не иди у нее на поводу. Если злом ответишь, зло - получишь в ответ, пусть прекратишь это зло ты. Дай понять ей, что ты не только счастливая, но и ДОБРАЯ!!!! И она изменится вот увидишь.
Пошли куда подальше такую подругу.. . не хватало чтобы она еще портила ваши с мужем отношения! Для тебя важней твоя семья и муж!
S S
Ну это нонсенс. Сволочь последняя. За всю жизнь я подруг поменяла немерено. И осталось 2-3. Надежные и верные. И в огонь и в воду.
А по подругам и о тебе могут судить. Подумай, что будет говорить тебе твой любимый в скандале? Если она ему тоже не нравиться, он обвинит тебя ее же словами!
Ира Машталир
Знаете, у меня была чем-то похожая ситуация! У подружки слишком длинный язык и она несет им все что попало!! ! Где-то через месяц после свадьбы (мы с мужем до этого вместе не жили) мы с ним повздорили, я пошла остыть к маме.. . вот и позвонила она мне все разузнала.. . сказала что я совершенно права и тд и все в этом духе и тут же звонит к нам домой и на вопросы мужа "А она всегда была такой вспыльчивой и не слышит что с ней говорят? " она ответила что я всю жизнь была эгоисткой, на других мне наплевать, а всех забиваю и что подруга-то святая оказывается что терпит и дружит со мной несколько лет! ! В итоге с мужем мы конфликт решили, обсудили все это и в разговоре сопоставив все что подружка сказала мне и мужу просто я ужаснулась!!!! как было бы не жалко, но я предпочла избавиться от такой подруги и.... прошло уже месяцев 5 и мы с ней только здороваемся и обходимся стандартными фразами!! ! Вам я думаю тоже такие медвежьи услуги не нужны.... так и будет нос свои совать в вашу семью, вы будете рассказывать о своих проблемах, а она потом все исковеркает и вашему мужу на блюдечке!!!
Такая подруга разрушит семью. Держись от нее подальше.
Подругой-ее конечно не назовешь! Это очень подло с ее стороны, она пытается разрушить ваш внутренний мир. Лучше не иметь таких знакомых!
Если он тебе доверяет, то к чему эти вопросы? просто забей на свою подругу и все!!!
Женская зависть очень опасная штука. Она даже не осазновая, что делает тебе плохо, когда-нибудь сделает такое, что тебя возьмет ужас. Потому что хорошо тебя знает, знает слабые твои места. И при желании сможет их использовать. Хотя в моей жизни тоже была такая подруга, но при определенных обстоятельствах мой муж сказал, чтобы ее больше в нашем доме не было. Но у тебя есть еще один вариант. Помоги ей найти парня и тогда все изменится. У нее появится своя жизнь, ей некогда будет влезать в твою
вписку друзей подруг я сам себе пи***тый друг