Дружба
Хочу,чтобы вы посмотрели на эту ситуацию и сказали свое мнение
У меня была подруга, с которой я дружила с самого детства.мы с ней поссорились, все как-то глупо получилось, целый год вообще не общались,даже не здоровались. Позже в роде как помирились, но такой дружбы уже не было. Теперь она пригласила меня на свой ДР, зовет гулять.
плохой мир лучше доброй ссоры... .
мирись!!!!
мирись!!!!
Всё хорошо, плывите по течению ...
Подруга что то задумала будь осторожна!!
иди конечно, все равно вы подруги..
Почему нет?
идти конечно. это же подруга. родственники тоже ссорятся, но ничего миряться же
может хочет наладить все как было!!! думаю стоит сходить!
иди конечно-)) была ситуация, мы с подругой 4 года не общались, поругались тоже изза фигни. . так теперь рады, что снова помирились. . даже если общение не то уже, такой подруги больше не будет
иди и не думай о плохом . вы померились и это главное .
Она по-видемому хочет дружить. Если ты тоже, то иди конечно!! ! И думать не надо. )))
Я бы пошла, ноо с опасением-а нет ли там какой-нибудь подлянки?
а что тут такого? Конечно такой дружбы небудет, срок большой 1 год. А на днюху иди, если не пойдешь потряешь ее второй раз и уже наверно не вернешь даже в качестве знакомой
иди конечно....
Старый друг, лучше новых двух.
иди
Попытка не пытка, может прежних отношений и не вернете, но и врагами не будете....
обязательно иди
ну может её друзья кинули и она теперь опять к тебе хочет прицепится
Я думаю вам есть о чем поговорить гулять иди она те расскажет все что с ней было.... может ей ТОГДА нужно было время... пока вы сами ничего не выясните, за вас этого делать никто не будет! Спроси себя нужна ли она тебе и наскока ценной ты для нее была весь этот год и во время вашей дружбы, конечно если тебе терь не противно вам НАДО встретиться... есть о чем поговорить есть и вы обе это знаете1!!!
У меня была похожая ситуация. Сейчас, по прошествии нескольких лет мы редко встечаемся, но всегда тепло и рады видеть друг друга. А вообще, я уже не доверяю свои сокровенные мысли людям, которые со мною ссорятся, но нейтрально общаться возможно. А насчёт ДР, узнай, кто ещё приглашён, будет ли тебе интересно.
попробуй, деликатно отказаться, а через некоторое время поймешь кто она тебе : )
раз пригласила иди!!!
Похожие вопросы
- скажите свое мнение насчет ситуации, пожалуйста
- Скажите свое мнение
- Кому не сложно прочесть и сказать свое мнение (см. внутри)
- Как доказать подруге, что она не права и отстоять своё мнение?
- Подруга сравнивает меня с собой и иногда навязывает своё мнение. Что делать?
- Дайте своё мнение по поводу парня
- Выскажите свое мнение...Пожалуйста,читайте до конца сложно очень.
- Как Вы считаете , всегда ли надо говорить, другу, знакомому свое мнение или лучше промолчать или сделать вид, что
- Прочитайте пожалуйста и скажите своё мнение!) ) Или может кто знает, что человек имел ввиду!)
- Подкиньте пару мыслей или выскажите своё мнение... Вопрос в описании.