Дружба
Дружба между стареющим мужчиной молодым парнем со стороны будет выглядеть странно???
Полемика не стоит свеч! Эти два человека - ИНДИВИДУАЛЬНЫ - и их отношения - зависят только от них. А два друга - всегда найдут общий язык. А возраст - предрассудок.
неттт
Почему странно? Это дружба, а не что-то другое.
Смотря какая дружба.
Irmina Romankevičienė
Самая обычная =))
если как наставник и ученик, то нет! а если пахнет любовью, то вы больны!
Irmina Romankevičienė
Именно первое. Но приговоры уж больно легко Вы подмахиваете.
Юрко Новик
это не приговоры! это всего лишь предположения..
Не дивно.... Я вважаю це нормально, аби людина хороша була
Не чего странного в этом нет а вот странно что ты так подумал! Кстати есть с кого брать пример я в хорошем смысле!))))))
странно, что такой вопрос задан. . значит мысли такие странные уже есть
Irmina Romankevičienė
Мысли только о том, что наши люди во всем и сразу видят негатив, и отмыться от гаденьких слухов непросто.
У моего супруга очень много друзей которые ровестники наших сыновей, и работает он в окружении молодежи.
Это только прибавляет в нем больше энтузиазма, молодецкого задора и сам он чувствует себя молодым!
будет выглядеть либо как отношения либо как общение между учеником жизни и учителем.. . каждый будет судить в меру своей испорченности.. . многие не поймут.. . но общество это не тот критерий на который стоит равняться... так что если тебе это нравиться тебя это устраиват важно ли то как это будет выглядеть ?
Irmina Romankevičienė
Старшему безразлично, младшего задирают идиоты.
Ольга Краснова
так вот и тебе должно быть безразлично на мнение идиотов их всегда будет вокруг тебя помойка и если каждый раз обращать внимание можно попортить свои драгоценные нервы и что важнее всего упустить что то в жизни так что я бы на твоём месте поступал примерно как и я когда меня за что то ругают отчитывают или что то в этом роде говорю "да да конечно полностью согласен" хотя не слышу не единого слова из того что они говорят и не обращаю внимание вообще на них=)
молодому даже полезно будет дружба со старшим, с ровесников то взять нечего.
нормально. в нашем мире все нормально, не парьтесь.