Дружба
вы умеете слушать людей ,если у них на душе наболело.
Да пусть говорит.. язык то без костей я все равно о своем думаю
не долго...
Умею, и всегда выслушаю, если человеку надо выговариться.
Думаю что да!! 1 по крайней мере не кто не жаловался!!!
Умею.
Вот только что у меня наболело и болит никому не рассказываю.)
Да.. даже, если это малознакомый человек.. и ему надо выговориться! ..
умею и слушаю
да ..и довольно часто это делаю :)
если бы не пошла на переводчика, то наверное бы стала психологом. помогая другим на душе становится так легко и свободно !)
отдавая, ты получаешь вдвое больше.
Да
да, мне приятно выслушать, если человеку нужна помощь!!!
если у друга проблема, не спеши давать советы. сначала предложи ему (ей) дружеские обьятия.
часто случается что я человека первый раз в жизни вижу, а он мне душу изливает свою.. .
я наверное все таки добрая.. . :)
я всегда готова помочь.
я наверное все таки добрая.. . :)
я всегда готова помочь.
да
Конечно! Нельзя все в себе держать...
конечно)).. но каждый слушает по своему))... лично я очень рада выслушать и помочь.. главное понять того, кого слушаешь, ведь и его ситуация может случится с тобой))...
умею, и поэтому про многих знаю многое, но наверно потому мне и рассказывают, что дальше меня это не уходит!
Коне4но, нужно помогать людям в трудных ситуациях....
Умею слушать и слышать.
Я всегда больше слушаю, чем говорю Слушать умею, стараюсь поддержать человека даже своим молчанием.
Всегда слушаю, даю советы. Помогаю как могу