Дружба
Нужны ли такие друзья, которые не умеют слушать?
Друг на то и друг что вы хотите делить с ней (им) радости и печали!
если не умеют слушать, значит им по барабану Ваши проблемы, не услышав, не смогут помочь, даже элементарным советом, такие люди не называются друзьями
Конечно, мы ждем от друзей, что они нас выслушают и помогут,
если не делом, то советом. Но и у друзей может не быть настроения в этот момент выслушивать наши откровения.
настоящий друг выслушает и если не сможет помочь, то хоть посочувствует, точно также и тебе к нему относиться надо, а то односторонняя дружба получается - это как односторонняя любовь между М и Ж)))))))))
так научи их
люди всякие нужны... люди всякие важны... для контрасту))
что же это за друг, который не умеет слушать? тогда как он может проявлять свою дружбу не интересуясь вами? дружба-понятие обюдного внимания и взаимовыручки.
Не нужны, но пусть они все равно остаються друзьями. Ведь лучше когда есть друзья чем их нет.
Жизнь такая вот у нас всех динамичная, иногда могбы выслушать, а не выходит, иногда хочется чтоб тебя выслушали, а некому. И все равно, друзья это очень большое счастье. Если они настоящие, любимые, и важные-им можно простить)
слушать могут психологи, а друзей делить на могут не могут не стоит.. . Ведь вы же непросто так его другом называете)))
Переводите в категорию знакомых.
зафиг такой друг если не умеет слушать
Если Вы действительно друзья, то научить слушать и слышать друг друга - вопрос времени
нет.
друг- это тот кто выслушает и поддержит в трудную минуту.
таких мало, но без таких нельзя!
Нет, не нужны, значит им действительно всё по барабану, а зачем такие друзья????