Дружба

Нужны ли такие друзья которые забывают о долгах?

Лева Зайцев
Не друзья это, Кирюша, не друзья.
Лиля Петросян
Лучший ответ
ага))) когда должен ты)))
Елена Рыся
Ну если после корректного намекания, а может быть и открытого, они продолжают морозиться, то.... ответ очевиден.
запомни ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ - наглядно 2 недели в больнице и никто из друзей даже не соизволил навести, а теперь решай сам
Наталья Ищенко
напомни им. скажи, что перед новым годом надо все долги отдавать, а то денег весь год не будет.
4S
4Yngyz Sultanov
Есть такое правило - когда даешь в долг, будь готов простить этот долг. Если не готов простить - лучше не давай. Сам на себя пеняй, а не на друзей.
***татарачка*** **** Это чего ему самому на себя пенять. Он оказал помощь - его кинули.
Это часто так бывает Когда дружишь то некоторые пользуются твоим кошельком как собственным
Vitalii Kiselev
Хочешь потерять друга, дай ему в долг.
ну ка ну ка ну ка. Это про меня наверно.
-+!+- 威靈
не проще ли просто не давать никому в долг
Друзья познаются в беде - это сопряжено и с одалживанием денег. Я специально даю новым друзьям в долг, когда это нужно: я хочу знать, друзья они или нет. Статистика неутешительна; однако ради тех 10-15% одалживать стоит. Деньги могут не вернутся - но крест на должнике будет поставлен.
Ликуля Халёва
это еще мелочь, я брала у подруги деньги буквально на день, сразу вернула
а она мне такая через месяц - ты что думаешь я забыла что ты мне бабки должна, ану возвращай
Таких друзей от себя подальше.... и в музей
по желанию
Не думаю.