Дружба

А вы как относитесь к людям(друзьям,знакомым),которые берут в долг и не отдают или долго тянут?

давать в долг нужно ту сумму, с которой не жалко расстаться насовсем) Поэтому мне проще дать денег просто без возврата, особенно зная, что мат положение у того человека неустойчиво
А вообще это неприятно, конечно
Алексей Борисов
Лучший ответ
что удивительно-нормально. ну, бывает, когда-нибудь отдадут
_Адекватно_Если даю в долг (суммы не столь значительны0 то заранее понимаю_что с концами) _но если возвращают это приятно_
No Missing
Ну разумеется это неприлично, как к этому можно относится. Слава Богу что у меня нет таких знакомых.
Твоя Зайка
мне пока еще никто не дал в долг, дай ты 100 руб?
О*
Ольчик *****
Александр Курбанов так мало для счастья нужно?)))
Блин, вот мне коллега по работе тоже сейчас должна тысячу рублей. Хотя зарплату на прошлой неделе ещё дали. Впринципи могли и забыть, вот и не отдают. Надо тогда культурно напомнить, если отдадут - хорошо, потому что правда забыть могли, нет, значит не надо им больше одалживать. У меня так бухгалтерша на прошлой работе деньги мне за подарки начальникам не отдала, хоть я ей и напомнила.
Дина Гарипова
А разве между друзьями могут быть меркантильные интересы?
Друг он на то и друг, что бы помочь безвозмездно, а потом помогут тебе. Давать в долг другу это все равно что подарить, это основополагающее дружбы.
Ежели один из друзей требует обратно, а у взявшего в займы трудности не кончились.. . то это означает конец дружбы.
Вывод, давая в долг вы помогаете человеку до тех пор пока не прекратится в его жизни черная полоса, а как прекратится он обязательно все вернет.. . и вернет сторицей. Это называется настоящая дружба!

Я хорошо отношусь что мне мои друзья не возвращают вовремя долги.. . деньги это мелочь. . фантики. А дружба - она бесценна!
Сергей Крот
Будьте умнее. Больше таковым не давайте. А лучше вообще не давать в долг. Ну или только очень проверенным, надежным людям. И вам спокойнее. И им с вами не ссориться. Пусть в банке берут. Там ссориться не с кем. Ни просить не надо. Ни унижаться. И отдать заставят.
Булат Жусупов
я не люблю давать в долг. Разве что проверенным и близким людям. Не возникало такого что бы не отдавали... а если это вещи то постоянно напоминаю, меня саму это раздражает, но вконце концов всегда всё отдают
плохо, это некрасиво.
Олег Селезнёв
нужно давать в долг столько
, сколько не жалко потерять .
Dilshod Buriboev
Очень плохо, потом стараюсь никому ничего не давать
Kana Mahkenov
В Амэрике все далги дают абратно.
Еслибы мне нэ отдали бы дэнги я бы с ным сэрезно паговорыл.
Прашу прашения за ашибки. Я толко изучаю руский язык))