Дружба
Друг с которым лечу в отпуск ожолжил 300 евро и не спешит отдавать
Хотя я предупредил что это бабки за которые я должен отель оплятит как сказать что бы отдал и не посорится
Значит - это не друг, и будешь умным - если ТЫ С НИМ НЕ ЛЕТИШЬ! Это будет не отдых, - даже если он тебе отдаст деньги...
Мират Тусупбеков
Да он как бы итне отказивается но просто напрягает что не спешит отдавать как бы я должен напоминать (((
если договор на буммаге в суд
Я тебе коротко напишу: Давай в долг ровно столько, сколько не жалко подарить.
Скажите прямо, что у вас нету денег на отдых, верни пожалуйста деньги которые я тебе одалживал. Если начнет бузить, обратитесь в юридическую компанию, они помогают вернуть долг. http://net-dolga.ru
Есть такое поверье хочешь потерять друга -дай ему в долг. Друзьям в долг не дают, а дают просто так. В долг дают только приятелям. Разницу поняли.
ахахахахаха ну вы дурачки, всё в дружбу верите . Люди это скот, могут казаться и делать вид что друзья, а как вопрос встанет о личной выгоде так они кинут любого кого другом называли . Кстати если чел тебя кинет, то изначально он тебя как лошка расценивал, а не как друга .
Так что вариант у тебя один - отпиздить его и/или жёстко показать что тебе срать на его дружбу и ты не боишься того что с ним вы больше корешитсья не будете . Будешь мямлить он тебя поимеет и свалит, а потом ещё всем расскажет своим знакомым какой ты лох и как он тебя кинул .