В общем меня считают каким-то не таким, учусь я не очень хорошо но и не настолько хреново. Большая часть людей считает меня шизиком т. к. я люблю читать, слушаю панк-рок а не рэп, вроде бы вредных привычек тоже нет но нормальных друзей все равно пока что ненаходил. Еще у меня есть хобби из-за которого меня почему то боятся, вобщем я какое то подбие черного копателя. По большей части собираю разный хлам в лесополосе и несу его в местный краеведческий. Одеваюсь я тоже не как все, вместо новых кросовок с китайского базара и рэйперской кепочки я ношу белую футболку, серую мастерку, камуфлированные штаны и берцы.
Посоветуйте пожалуйста что нибудь, а то одному как то хреново
Дружба
У меня нет друзей на которых можно положится, подскажите что делать?
Не слушай других. Положись на себя
Александр ***** Настёна....)))
Так и делаю. Нет у мну друзей. Коллеги одни по работе. (но коммент то не мне был, по ходу)
Если ты не гей, то и не расстраивайся - зачем тебе на них ложиться?
А у кого есть друзья? Не чуди. Всё временно и эпизодически.
У меня вообще друзей нет, с кем общалась, делали больно, поэтому решила ни с кем не дружить.
Секрет открою. Нет хуже врага чем бывший друг. А самое мерзкое когда друг - скрытый враг. Не ищи друзей. По жизни сами прибьются, возможно по общим интересам.
"слушаю панк-рок а не рэп"
"рэйперской кепочки"
у тебя что-то слишком много на музыку и одежду завязано. Разве это главное в жизни?
"рэйперской кепочки"
Таких как ты- очень мало на нашей планете!!! Береги себя!!! Не разменивайся ни на кого!
Дело не в тебе, а в твоём классе, у меня класс 10 "Б",с утра жму всем руки и мне жмут. Ты не странный, а скорее ты личность. Вообщем не обращай внимания!, можешь правда перейти в другую школу, но нет полной уверенности, что там люди получше. О кстати вот ещё многие отличники просто надменные дети, которых легко поставить на место т. к они не могут выкрутится из ситуации, например списать надо, а они не умеют))
Ладно, удачи!
Парень? Поздравляю, ты не стадо. Иди обниму тебя, братан.
По описанию ты прикольный, я бы даже пообщалась с тобой, у меня парень такой же, можно сказать)) А так, думаю, ты еще не нашел свое окружение) в вузе ты точно найдешь друзей))
Положись на саму себя.