Дружба

Предавали ли кого лучшие друзья? И вобще существуют ли ТАКИЕ???Наболело!!!!

Наболело!
канеш.. зато узнаешь что с такими людьми находилась. до сих пор.. и ваще что такое еще бываета так бы и незнал никто что с тобой рядом были.. все что ни делается....
Катя Катеринка
Лучший ответ
дружба вообще относительное понятие....
Юра Бородич
оказалось.. . что да.... так бывает.. . они не святые)) )
когда доверяешь, нужно предполагать, что верность и тайна хранится до поры до времени. .
жутко обидно
Меня все предали, я отних в конечном итоге отвернулся и вежливо послал, теперь друзей не имею, только знакомые и коллеги - держу "дистанцию"
Kerei ***
Ну вот. у меня друг подругу мою трахнул. Правда сказал .что из-за благих намерений.
Привет)))
этой истории правда уже 8 лет.. . но до сих пор она не забывается.... лучшая подруга, с которой понимание было полным, оказывается все время была влюблена в моего парня.... и на моем же дне Рождении попыталась его соблазнить.... и такое бывает.... с тех пор я не имею лучших подруг.... и никогда не раскрываю свою душу полностью никому...
Лучшие подруги уводят твоего мужа, чаще всего.
тот, кого считала другом, предавал. причем самым циничным образом.
Semyon Romadanov
Значит он не был настоящим другом. Лучше иметь хорошего врага, чем плохого друга.
нет не предавали, а просто ошибались... и сами от этого мучились... поэтому они и друзья.
Предовали, когда спасаеш его зад 2 раза а он крысой оказался, теперь скрывается падла
Предавали... думаю большинство людей предавали.... настоящие друзья существуют... только их очень малое прималое количество....