Дружба
предавала ли вас подруга(друг)? простили ли вы ?
Очень давно ...лет 20 назад, меня предала подруга ...мой дедушка мне тогда сказал: - "Если тебя обманул друг, он плохой человек! Если ты позволила себя обмануть второй раз, то ты - дура". Я это буду помнить всю оставшуюся жизнь.
Я всех простила
у мя теперь лучшая подружка-подушка.... нет не простила....
Да. Простила. Но общаться перестала.
конечно предавали!! ! простила хотя не сразу а главное поскорее забыть и события и друга/подругу а лудше на всегда вычеркнуть из памяти
первый раз она меня предала - я ее простила, с кем не бывает, все оступаются.. .
второй раз ее остановил только страх - я крепко задумалась... .
а третий ее проступок был не в отношении меня - все предел.. .
Зря только время на общение с не тратила, надо было не принимать после первого косяка ее - и все, многих неприятных моментов бы не случилось...
Знаешь, предовала.. . Она думает что простила.. . ну да простила. . дала шанс.. . но снова хотела предать. . а как тока.. . из кустов выпрыгну.. . и как ей в ухо заору.. . "ХРЕН тебе.... держи карман шире чешка фигова" теперь не здрасте не досвидания.. . Предала один раз.. . лучше не прощать.. . а сразу слать на хутор бабочек ловить и дать в руки бракованный сачек!
Нет, стараюсь чтобы этого не происходило.
предовало столько друзей что их НАСТОЯЩИХ уже и неосталось
Предавала. Долго злилась, не могла простить.. . Но спустя 3 года всё прошло, зла не держу, но так и не общаемся. Если вдруг когда-то пересечёмся, то возможно, смогу общаться "привет-пока - как дела", но не более того..
Да было дело. Я всех простила. Бог им судья.
да... было такое. Но это разное друг.. . или подруга. Простить можно всё,но забыть не сможешь никогда.
Да предавала, и я ее не простила, хотя общаюсь с ней, но отношения уже не те что были раньше.
Бог ее накажет, все-равно накажет, даже если я прощу.
да но теперь мы просто друзья: (
подруга предавала.... и у меня от неё психологический диагноз.... дуры они все.... и бесят меня
да. не простил и прощать не буду....
Такие сразу забываются и больше не существуют.
со всеми случается..