Да. Простил.
Сделал последнее китайское предупреждение.
Но отношения всё равно не те уж.
Дружба
Предавала ли вас подруга? или друг? Как вы после поступили?
Да было дело ((((((((((((( Да в принципе ничего, жизнь сама за меня всё сделала))))))))) ) Просто перестала общаться и даже здороваться,
Меня много кто предал : друзья, сестра... Простить.. . простила, а вот доверять не доверяю
Часто... Все простила но не забыла.. Теперь на 2 шага опережаю такие события...
И то и другое было. Подруг оставила в покое у них своя жизнь, а у меня своя, а друга простила. Велик был соблазн.
Нет, потому что у меня нет не тех не других.. .
)))))))))))))
всякое бывает в жизни! но я вот смогла подругу простить! все мы имеем право на ошибку! главное не повторять их!
Да. Переспала, СЦУКО, два раза с моим мужем! Бог ей судья! Я теперь к ней ровно дышу... она как пустое место....
Я прощаю друзьям, любимым - мы тоже все не без греха.
Но наступает момент, и я для меня человек перестает существовать...
Было. Общалась дальше, но с учетом происшедшего. Вообще когда очень долго общаешся с человеком-подобные случаи закономерность. Большинство, свои интересы ставят превыше всего и при длительном общении большая вероятность случаев, когда человек стараясь защитить их, совершает некрасивый поступок по отношению к другому. Меньше доверяй окружающим
да, было дело. я прекратила с ней видеться. предала 1 раз, предаст и второй. либо просто не доверяю больше и все, общаюсь нейтрально.
А что тут можно сделать? Предательство - конец отношениям. Выпил, выдохнул, и продолжил жить.
я думула и верила лучшей подруге, но когда она меня предала два раза я простила и поверила что она это делала не созла, когда предательство повторилось и мы наступили на те же грабли, я с ней попращалась и не о чём не жалею, сейчас здороваемся, даже с праздниками поздравляем, но дружбы НЕТ
Знакомая ситуация... Предали хорошо. сначала я хотела отомстить а потом просто показала что со мной так не поступают ( не ответила ей тем же а просто поставила на место) и больше с ней не общаюсь.
Меня предавала не только подруга, но и дург. Друга я простить не смогла, он сделал очень больно, а вот подругу простила ведь её предательство по сравнению с его просто пустяк.
Предать способен лишь близкий. Ведь именно к нему мы «поворачиваемся спиной» , именно он владеет «секретной информацией» , именно на него возлагались какие-то надежды. А стоило ли возлагать? Вероятнее всего, что ваша подруга просто ошиблась, в этом случае гораздо проще простить человека, нежели, если вы точно знаете, что она злодей с холодным сердцем! Поверьте, злодеев с холодными сердцами очень мало. И вряд ли именно вам повезло вытащить такую гиблую карту.
БЕРЕГИТЕ ДРУЗЕЙ
Знай, мой друг, вражде и дружбе цену
И судом поспешным не греши.
Гнев на друга, может быть, мгновенный,
Изливать покуда не спеши.
Может, друг твой сам поторопился
И тебя обидел невзначай.
Провинился друг и повинился -
Ты ему греха не поминай.
Люди, мы стареем и ветшаем,
И с теченьем наших лет и дней
Легче мы своих друзей теряем,
Обретаем их куда трудней.
Если верный конь, поранив ногу,
Вдруг споткнулся, а потом опять,
Не вини его - вини дорогу
И коня не торопись менять.
Люди, я прошу вас, ради бога,
Не стесняйтесь доброты своей.
На земле друзей не так уж много:
Опасайтесь потерять друзей.
Я иных придерживался правил,
В слабости усматривая зло.
Скольких в жизни я друзей оставил,
Сколько от меня друзей ушло.
После было всякого немало.
И, бывало, на путях крутых
Как я каялся, как не хватало
Мне друзей потерянных моих!
И теперь я всех вас видеть жажду,
Некогда любившие меня,
Мною не прощенные однажды
Или не простившие меня.
Расул Гамзатов.
БЕРЕГИТЕ ДРУЗЕЙ
Знай, мой друг, вражде и дружбе цену
И судом поспешным не греши.
Гнев на друга, может быть, мгновенный,
Изливать покуда не спеши.
Может, друг твой сам поторопился
И тебя обидел невзначай.
Провинился друг и повинился -
Ты ему греха не поминай.
Люди, мы стареем и ветшаем,
И с теченьем наших лет и дней
Легче мы своих друзей теряем,
Обретаем их куда трудней.
Если верный конь, поранив ногу,
Вдруг споткнулся, а потом опять,
Не вини его - вини дорогу
И коня не торопись менять.
Люди, я прошу вас, ради бога,
Не стесняйтесь доброты своей.
На земле друзей не так уж много:
Опасайтесь потерять друзей.
Я иных придерживался правил,
В слабости усматривая зло.
Скольких в жизни я друзей оставил,
Сколько от меня друзей ушло.
После было всякого немало.
И, бывало, на путях крутых
Как я каялся, как не хватало
Мне друзей потерянных моих!
И теперь я всех вас видеть жажду,
Некогда любившие меня,
Мною не прощенные однажды
Или не простившие меня.
Расул Гамзатов.
Перестаю общаться, значит это не подруга. А что тебя предали? расскажи если есть время.
да надо просто разабраться и все все можно
Очень много раз предавали подруги. Мы сейчас даже не здороваемся!
Пока нет... .
Но если такое случиться... Я просто перестану с ним или с ней общаться... пройдёт время.... И я всёровно прощу!!!! Не умею я обижаться, темболее на близких мне людей... будет тяжело без них))))
у меня был такой случай... в школе мне нравился парень... и я рассказывала своей подружке... а зря... после этого она токо вешалась к нему... и каждый раз, когда мне кто-нибудь понравится это повторялась... потом она хотела мне книжку продать ащ за тройную цену, а эту же книжку я увидела в книжном магазине за очень приемлемую цену.... сейчас мы с ней редко видимся.... мне не охота с ней общаться... но она сама каждый раз звонит!