Дружба
Самое мерзкое и подлое, что сделали друзья/подруги??
предательство!!!
1. Была у меня подруга, которая вечно врала, даже по мелочи. Я повзрослела и поняла, что с таким человеком нет смысла общаться. Итог - прекратила общаться.
2. Была у меня еще одна подруга, шлюхой назвать не могу, но она переспала с двумя моими парнями. Сейчас мы не общаемся и никто не спит с моими парнями.
Примеров много, даже вспоминать не хочеться. Могу только пожелать, чтобы на Вашем пути встречались только верные подруги и друзья!
Друзья- мерзких и подлых поступков НЕДЕЛАЮТ
а если сделал кто то это и недруг был а скотина и подлец
Подруга сдала меня.... теперь ее нет в моей жизни...
Предательство - самое страшное оружее во всём мире, оно страшнее даже атомной войны!
при первой возможности забыли что ты существуешь, а потом ещё и перевернули всё так что виновата осталась ещё и сама
моя подружка гуляла с моим мужем, спала с ним у меня дома на глазах моего ребенка.... что и привело к нашему с ним разводу....
забыли о том что ты существуешь...
Не поняла и не поддержала.
Моя подруга хотела увести мужа, ну погуляли они пол годика, потом я узнала, разогнала всю их шайку-лейку. Сейчас мж со мной, я его простила, а вот подруга принесла не мало горя в мою жизнь. Но я и на нее не держу зла, пускай живет себе сучка, на здоровье.
Подруга, которую я знала 8 лет переспала с моим любимым человеком, с которым мы были в отношениях!
Девушка, которую я считала подругой, подставила меня перед банком. Сама долго скрывалась. Пришлось самой расплачиваться...
Живет с моим бывшим мужем!
Подняли нос до такой планки что аж тошно стало с ними общаться!