Дружба

Дамы, вас предавала когда нибудь подруга....

Да так, что вы прекратили с ней всякие отношения....Если не секрет расскажите какова была причина....Что она за зло сотворила?
Elena Volokh
Elena Volokh
93
я не доверяю подругам
Данияр Сарсенов
Данияр Сарсенов
25 540
Лучший ответ
И подруги и сестры. Банальная зависть разводит нас по разные стороны дружбы. я уяснила одно золотое правило: Основой дружеской привязанности являются те выгоды, которые друзья рассчитывают получить друг от друга. Лишить их этих выгод – и дружба перестанет существовать.
И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
Обидишь друга — наживешь врага ты,
Врага обнимешь — друга обретешь.

Омар Хайям
С:
Серый :)
17 308
у меня если честно нет настоящей лучшей подруги. есть просто одноклассницы -девчонки, с которыми я общаюсь в течение учебного года, а летом у меня другие общения с людьми, которые .намного старше меня
у меня была подруга дружили лет17, и когда я нуждалась в ней (лежала в травме) она не пришла не разу ...приходили другие которые могли бы и не приходить и я бы не обиделась. а подруга не появлялась ...ладно бы если причина какая то была бы уважительная. . я бы поняла. . вот такой случай ..конечно я не брошенная была со мной был муж, дети. мама, папа, свекровь .и все другие родственники .не было только подруги.. разве не предательство?
Наталия
Наталия
6 276
У моей подруги с ее подругой случай был. Она с парнем встречалась все серьезно было к свадьбе шло. Та увела - причем это внезапно как-то случилось. Они поженились, ребенок уже есть, развелись в итоге.. .
Моя подруга с той прекратила отношения. Давно делить уже нечего, но не общаются. в общем-то правильно.
предавала. перед моей свадьбой, которая стала для нее не радостью за подругу, а обузой. Больше не общаемся, нет никакого желания.
Елена Семенец
Елена Семенец
1 311
Да и не раз!! ! проблем конкретно не было, но чувствовалась предвзятость с ее стороны ко мне!!! и вследствие ссоры и недопонимания! ! Я считаю, раз нет понимания (как в отношения с противоположным полом, так и с подругами) нет смысла продолжать какое-либо общение! мазахизму НЕТ!
Хм.. . Недавно было.. .
Подруга была у меня в гостях, когда пришло время - ушла.
Я зашла в ванну и упала в обморок. Очнулась в луже собственной крови и с разбитой головой - она была первой кому я написала смс. Она живет рядом - соседний дом. На смс она ответила "Ну врача вызови".
Многое готова простить. Уводы парней и прочее.. . Но бываю вещи куда важнее - например жизнь.
Да совсем недавно, парня увела... эх да еще как....