Дружба
Девочки-девушки-дамы, предавала ли Вас когда-нибудь лучшая подруга?
Если да, то в чём было её предательство? Отомстили ли Вы ей, или простили? Помирились ли после этого? Сейчас общаетесь, или остались врагами?
Моя подруга переспала с моим мужем уже 5лет с ней не общаюсь. Если подруга сделала маленькую шалось то простите без оглядки.
Девочка, запомни раз и навсегда - твоя лучшая подруга по отношению к тебе всегда была, есть и будет ПОДКОЛОДНОЙ ЗМЕЕЙ! Это убережет тебя от многих бед и разочарований в жизни! Повторяю, запомни это РАЗ и НАВСЕГДА!
Да, было))))))))) когда я тяжело заболела, она пыталась соблазнить моего любимого... а он ее послал и мне все тут же рассказал))))))))))))))))))) после этого общение сошло на уровень-привет, как дела)))))))))))))))
Меня-никогда и я так же. Надо уметь выбирать подруг. Просто как в дружбе так и в любви и в других отношениях я неимела в себе качество предателя
у меня нет таких подруг....
Нет, дружим 22 года, со школы...
Да было... и очень больно... теперь не дружу почти, так поддерживаю ровные отношения и всё...
Да . Из-за денег. не мстила, просто не общаюсь и все.
бывалоо, но как правило те подруги с которрыми 2-3 года дружили с теми с кем чуть ли не с пеленок такого не было. Дружба естествеенно заканчивалась, потом общались привет пока, я не конфликтный человек, просто поговорила сказала что дружбы больше не будет, хотя как предала, если что то можно и по морде...
нет у меня больше такой. а я так к ней привыкла...
да, было дело.... Мстить не стала, ее и так Бог наказал.... потом померились, но теперь она в статусе хорошей знакмой, до сих пор общаемся.... простила, конечно, у всех есть право на ошибку....
было. помирилась, но не простила. общаемся, но отношения все-равно не те. она предала меня по работе.
такое часто бывает.... меня предавала, теперь не общаемся,... предательство из за завести
Моя лучшая подруга никогда не предавала меня, на то она и лучшая!
Да предавала! ! Дело было так: мы учимся в одном классе 9 лет.. . и ей недавно начал нравиться наш одноклассник... а он обращает внимание не на неё, а на меня... вот... я не знаю, что делать! ? Я с ней не хотела ссориться, а тот мальчик мне вообще не интересен... я ему об этом уже говорила... и ей пыталась объяснить, а она меня слушать не хочет!! ((((
нет! не дай бог!
а тебя?
даа