Дружба
Предавала или подводила ли Вас лучшая подруга и каким образом? не сочтите за люботытство.
Я думаю, что в жизни каждого из нас были такие ситуации. Наиболее распространенными являются либо клевета, либо обман. Меня часто обманывали. Заручившись их поддержкой, я начинала какое-то дело, а когда нужно было их помощь, которую они обещали - они отказывались. И мне приходилось самостоятельно выкручиваться из сложившейся ситуации. А потом они еще ласковым голосом спрашивали: "Ну как дела? Вопрос разрешился? Как выпутывалась? " Бр-р-р. Ну как здесь сдержаться и не послать . .в прекрасное далеко.
Всякое было в жизни, обиды, ссоры, но сейчас мы все равно дружим и я даже отчасти поляла, почему она тогда так поступала. Просто любимым часто мы прощаем обиды, а друзьям не всегда!
Нет. Дружим 13 лет. Не раз друг за друга подставлялись. Хотя обычно вместе получаем. Потому что в переделки попадаем вместе. И имя ее ребенку выбирали вместе. Я считаю, это высшая степень доверия.
Было дело.
Вдаваться в подробности не буду.
Было и такое. Пытались за мой счет самоутвердится или вылезти из "ямы людского отчуждения", затащив туда меня. Но мои отчасти пофигизм, а отчасти добродушие заставили меня все простить. Только таких дружеских отношений больше не вернуть. А жаль.
Сергей Дерягин
Солнце,а я??? Разве у нас не настоящая дружба????)))))))
Гораздо хуже. Родные
На три буквы послала.. . Годы дружбы.
Пожелала ей всего наилучшего и теперь стараюсь не общаться)
Было дело! И не просто меня подставила, дружбу пох.. рила, но и мое здоровье порядком подорвала! Один раз простила, но она сделала это во второй раз! Только Земля круглая, все вернется! А я ей счастья желаю!!!
да, бросила меня однажды всю в слезах и истерике.. . на следующий день я спросили, почему она так сделала, а она сказала, что общаться с истеричками не хочется.. . и я потом ещё извенялась.. . она просто не умеет извеняться.. . иногда мне кажется, что я её ненавижу
Предавала и не раз.... Когда мне понравился один парень и я поделилась с ней этим она тут же пошла рассказывать другой девушке которой тоже нравился этот парень.. . Ну я как идиотка простила её. Потом она много раз рассказывала мои секреты. И в один прекрасный день она вобще отвернулась от меян и пошла общатся с отличницой... а я осталась одна. Слава Богу что после этого я увидела того человека теость я нашла другую отличную девчонку а про ту забыла.. . Через год от неё отвернулся весь класс... Нечего было предавать нашу дружбу)