Дружба
посоветуйте что делать?
моя подруга которую я считала лучшей, все секреты которые я ей рассказывала, тут же узнавала вся деревня, по хорошему она не понимает что нельзя это говорить, а драться с ней я знаю что она затопчет меня, что делать посоветуйте?
Не рассказывай ее ничего, а лучше не дружи с ней. Подумай зачем тебе такая подруга? УДАЧИ!!!!
подруги хранят секреты, значит она тебе подругой ни когда не была!
Но, не забывай ты явно тоже о ней что-то знаешь и можешь поделиться с деревней ;)
а драться с ней я знаю что она затопчет меня... .
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У тебя ж фамилия ЗАРУБИНА... .
Зарубай её...и делу конец...))))
У тебя ж фамилия ЗАРУБИНА... .
Зарубай её...и делу конец...))))
я бы на твоем месте с ней нормально в тихой обстановки спокойным голосом поговорила бы, но в конце я бы ее тихим но серьезным голосом припугнула бы.... вот.
Не говори ей не чего и не будет с ней проблем. Лучше отшутись.
да ничего не надо делать и оправдыватся не нужно и все будет так как надо тебе, когда ты не предпринимаешь никаких шагов в разборе ситуации то это только тебе на руку, а с подругой можно и прекратить дружить чисто только общатся, вот так
А зачем сразу дратся.... какие же люди дикие пошли это же так низко было бы из зи чего
она вашей дружбой не дорожит! И какая она после этого подруга?! Пошли её и дело с концом!
не нужна тебе такая подруга, забей на неё и всё объясни)
А зачем такая подруга? Срочно прекращайте такую дружбу! И уж тем более ничего ей не рассказывайте!
Ну не лучшая подрга тебе она значитбольше! Просто игнорируй её, забудь, забей на неё ...Общайся больше с тем людьми, которые не такие как она.
Ну, если честно всегда было, что женщины не способна хранить секреты и поэтому с этой проблемой они справляются коллективом. А насчет драться, если даже было бы так, что ты сильнее, я бы совсем не советовала бы. Просто пойми с ней связываться – это просто себя не уважать, тем более драться. Просто следи за тем что ты говоришь и не рассказывай то что другие не должны знать.