Дружба

посоветуйте что делать в такой ситуации?!

Была на ДР у подружки, там был её БЫВШИЙ парень, с которым они расстались пол года назад. Она всегда говорила, что ни каких чувств у неё к нему нет и что он ей не нужен. Все хорошо выпили... и мы с её бывшим парнем танцевали весь вечер... танцевали, обнимались, но не больше. Я бы еслиб трезвая была не стала с ним танцевать, он мне особо не понравился... на следующий день подруга закатила истерику и мне и ему... обвинила меня, что я типа такая сучка клеилась к её парню, что от меня такого не ожидала, что я испортила ей праздник, что я её не уважаю... я ей пыталась объяснить, что ничего у нас с ним не было, извинилась, но она сказала, что ей мои извинения не нужны....вообщем не знаю что делать... парень этот ещё козёл такой оказался. Сказал, что это я к нему клеилась, а он тут вообще ни при чём...
©Андрей А.с.©
да тут все правы ты дастойно и лучших друзей и улыбнись сейчас :)
Инна Димитрова
Лучший ответ
Обьясни все как следует.
Виктор Фофанов
Расстанься с обоими... .
Для чего такие друзья?
Значит дружбы никакой у вас нет и она вам не подруга, и парень этот свинья!
Максим ))
Она тебе наврала-она его любит. Или она считает его своей собственностью. Насчет парня-он точно гад последний. Еще может быть что этот парень и твоя подруга просто так над тобой прикольнулись (не исключено). Видимо придеться извинятся извиняться и еще раз извиняться перед подругой. Либо прекрати с ней всякие контакты.
А ты полная дура!)) )
Че ты паришься!? Пошли их обоих на х. й!
тут уж ничего не докажешь, косяк с вас.
Правильно люди говорят, пошли обоих на хер, я бы с ним бы вообще не разговоривала прикоцанный трусливый олигофрен с больным воображением, а ей бы я сказала, что фигня какая-то сначала не нужен, потом нужен, короче чмо она а не подруга, подруги так не поступают. (и вот, ещё я бы такую подругу на километр к себе не подпустила бы) А так, не растраивайся, будет тебе жизненный опыт. :)
да забей на такую подругу перед которой приходится оправдываться в своей невиновности, чуть позже она обожгется и сама поймет, как была не права и придет к тебе
я бы обоих послала куда подальше
О) мне нравится вот этот вариант) Людмилы Александровны) Пошли их и всё,значит такая она подруга что не верит тебе а верит этому козлу)
Ibragim_95 S
Могу сказать точно одно-не друзья это!!!!
просто позвони подруге и скажи все как есть, и не смей оправдываться, скажи: "Хочешь верь а хочешь нет, но я тебе ничего доказывать не собираюсь.... и через долгую паузу скажи, это от тебя я не ожидала, и положи трубку"
У меня похожая ситуация *)
Я послала и ее и его, и Мне Стало лехче Жить*))
Я проняла што на свете не они единствиние*))забудь их и те полехяает*))