Дружба

Девушки,ваша реакция...Вы пришли на день рождения в шикарном наряде...а хозяйка вечера-в таком же как у Вас.)))

Ну и ладно.. . ей же хуже, вот пусть она и переодевается.
Роман Гура
Лучший ответ
И пусть. Будем обе красотки!
А я бы просто сняла этот шикарный наряд:))) Шучу:)) Хотя... Надо над этим подумать:)) А, если честно, то я бы и переодеваться не стала: хоть наряды у нас одинаковые, но мы ведь разные:) Наряды можно поменять, а фигурами и лицами не поменяешься: ) Да и глупо: лучше отсаваться собой, независимо от того, во что ты одет:)
Андрей Ирчиц
Во блин облом :-) !!!
Olga Terehova
Хороший повод посмеяться ))Прежде всего юмор)) Инкубатор...))) Не чего здесь страшного нету.. Главное чтобы вас мужья не перепутали)))
Ольга Конева
Нормально бы к этому отнеслась. Посмеялась бы совпадению, и все.
Елена Маркова
Ой, мамочки!!!!
и что?? зато на мне смотриться лучше))) воть)
Посмеюсь, и на встречу с ней, это платье больше не одену)))
Влад Новик
невеста должна быть всегда лучше-шутка но с долей правды-вести себя в зависимости от поведения хозяйки торжества, а чтоб не попадать в подобные ситуации-не надевайте супер-пупер модное на такие торжества потому как подверженность моде приводит к инкубатору а невоспитанность к ссорам
разденусь )))))))))))
Aleksandra Yelina
Я поехала бы домой переодеваться, потому что не могу чувствовать себя нормально, если вижу, что кто-то в таком же наряде, что и я. Я даже вижу на улице девушку в таком же платье, как есть у меня (а если оно еще и смотриться на ней очень плохо) я вообще эту вещь больше не одену никогда. А вообще мы заранее с подругами договариваемся что одеваем ( либо все в платьях, либо в джинсах)
посмеемся и обнимемся.
Vladislav Petrov
Да пофиг, у меня фигура однозначно лучше =))). Пусть завидует =))).
E.
E*k*o*s*a .......