Дружба
Как Вы поступаете с людьми, которые то записываются, то выписываются к Вам в друзья по несколько раз?
И для чего они это делают?!
да смехотворно отношусь))))))) ) меня вообще забавляют люди с отклонениями))))))))))
А это невозможно. Если я один раз исключила человека из числа друзей, второй раз он туда не "запишется".
ты знаешь - я уже давно заметил что мои "друзья" живут своей жизнью - добавляются, удаляются - я им не препятсвую ))
я их больше не записываю в друзья)
Я их игнорирую.
Значит, и не друзья были... не жалко
Я сама удалю и все, а кто мне дорог удалю если поссорюсь, а потом опять помиримся и опять если поссоримся опять удалю и так каждый раз. Это как назвать сама не понимаю, но от этого иногда хорошо становится, а потом плохо.
Они незнаю, а ты зачем их активируешь?
Там есть такая кнопочка "Отказать"
так вот таким товарищам следует указывать на нее.
Удачьки
Там есть такая кнопочка "Отказать"
Удачьки
Игнорирую, ибо уже не ведусь на такой дешёвый способ привлечения внимания.. .
А.. и делают для привлечения внимания... чтоб люди ходили к ним в блог/на страничку чтоб посмотреть что же
то за странный чел, повышается посещаемость
Для начала стоит подумать - а добавлять ли мне, вообще, этого человека? ! чтобы потом не удалять и не записывать вновь по нескольку раз в друзья! глупость какая-то...
Я их терплю
Если уходят - больше не пускаю!
Научись с первого раза решать - дружить с человеком или нет, включай свою интуицию и собирай свою статистику.
Это их выбор! Но статус себе подписали сами! Кому они нужны такие друзья? Пытаются привлечь и к себе внимание!
Общаться по ходу дела нескем!! ! Терпеть таких не могу!!!
амнезия у них, милая))