Дружба

как отбить девчонку у другого парня???

Отбивать девушку у парня - это так низко, подло, некрасиво. Если у девушки серьезные отношения с парнем, она его любит, то лучше не разрушайте их отношения, ещё виноватым останетесь.

Вот представьте себе: отбиваете у парня девушку, счастлив, что добился, и вдруг на горизонте появляется другой парень и отбивает у Вас девушку, и Вам больно, обидно, почему так несправедливо. Вот поставьте себя на место парня девушки и подумайте хорошенько.

Лучше найти свободную девушку, а свободных немало, тоже хотят любви, счастья, семью создать.

Лучше отпустите девушку. пожелайте ей удачи, счастья, чтобы она была счастлива с парнем. Это будет замечательно.
Ольга Бирюкова
Лучший ответ
на чужом несчастье счастья не построишь. раз вы не с ним, значит, это не ваш человек.
Мария Мария
признаться ей в чувствах и намерениях
Micke Yahoof
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
*На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
*На тех, кому вы просто не нужны,
*На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
*Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
*На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
*На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
*Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
*Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Задайтесь вопросом как другая девушка отбила бы вашего парня и будет всё ясно.
если для секса, то какие могут быть советы. Если для длительных отношений, то готовься к тому, что его у тебя тоже кто-нибудь отобьет
Показать что ты лучше его) Может и получится)
Стать её другом, ну и постепенно приближаться к цели...!