Дружба
Смогли бы вы отбить парня у подруги?
Я раньше тоже думала, что парень подруги-это табу. Но сердцу не прикажешь. Да, я потеряла подруг. Но постепенно нашла новых. Ничем не худших. Зато у меня уже несколько лет прекрасный молодой человек.
А зачем? На чужом несчастии своего счастья не построишь!
Я мужчин подруги воспринимаю как бесполое существо, я их как мужчин не рассматриваю..)))))
Все бабы - дуры!
отбить смогу, ну подругу жалко
Да смогла бы.
Но делать этого никогда не буду.
Потому что так получалось что парни подруг не по моей воле признавались мне в любви.
Но делать этого никогда не буду.
а зачем.??
а зачем? это накозуемо, придет тогда и тебе такая ситуация в жизни, жизнь это круг, всё возвращается.
нееее, такой как я это бы даже не удалось, даже при большом желании. да и впринципе нафига. пускай живут своей жизнью....
Я не стала бы о таком варианте даже думать. А вот моя подруга.. . Она всегда флиртовала со всеми моими мужчинами. Но отбить все равно не смогла никого!
Парень, или муж подруги- это табу, такая тема даже не рассматривается, как вариант устройства личной жизни
Зачем нужен такой парень которого легко отбить??!!
Нет.... Для меня дружба будет дороже!
не в коем случае парень моей подруги, какими бы они ни был привлекательным автоматически перестает для меня существовать как мужчина, только как друг.
Главно чужих мужей по пьянке на застольях не трогайте.
нет если парень встречаеться с моей подругой то он мой друг, а с друзьями не спят !!!
За своё счастье, как говорится, надо бороться! А если такое счастье быть с любимым, зная наверняка, что он как никто другой подходит тебе, то вперёд, да с музыкой!
Никогда!
а зачем мне это надо... тем более у мя с ними вкус разный