Дружба

Вы разочаровывались в своих друзьях?

Друг - такое маленькое слово. И так легко его понять... И сколько в нем простого и хорошего, Но им не каждый может стать.... Что заставило вас отвернуться от них?
не бывает настоящих и искренних друзей, а особенно подруг! все они до поры до времени!
Анастасия Семёнова
Лучший ответ
не во всех
Максим Кухтин
конечно ..друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий, верный друг....
БЕРЕГИТЕ ДРУЗЕЙ
Знай, мой друг, вражде и дружбе цену
И судом поспешным не греши.
Гнев на друга, может быть, мгновенный,
Изливать покуда не спеши.

Может, друг твой сам поторопился
И тебя обидел невзначай.
Провинился друг и повинился -
Ты ему греха не поминай.

Люди, мы стареем и ветшаем,
И с теченьем наших лет и дней
Легче мы своих друзей теряем,
Обретаем их куда трудней.

Если верный конь, поранив ногу,
Вдруг споткнулся, а потом опять,
Не вини его - вини дорогу
И коня не торопись менять.

Люди, я прошу вас, ради бога,
Не стесняйтесь доброты своей.
На земле друзей не так уж много:
Опасайтесь потерять друзей.

Я иных придерживался правил,
В слабости усматривая зло.
Скольких в жизни я друзей оставил,
Сколько от меня друзей ушло.

После было всякого немало.
И, бывало, на путях крутых
Как я каялся, как не хватало
Мне друзей потерянных моих!

И теперь я всех вас видеть жажду,
Некогда любившие меня,
Мною не прощенные однажды
Или не простившие меня.
разочаровывалась и не раз. Увы! Общаться-то общаюсь, всех людей не переделаешь. Просто уже нет должной веры. Вот сегодняшний случай. Рассказала подруге, что устроилась на вторую работу. Организация (училище) находится в 5 минутах ходьбы от ее дома. Однако она упорно делает вид, что якобы не знает там никакого училища. Хотя у нее отец связан по работе с этим училищем и оно достаточно популярное в нашем городе. О нем все знают. И именно его она никак "вспомнить" не может. Зависть? Не знаю.. . Сама-то подруга работает и получает в несколько раз больше на одной работе, чем я на двух. Банально, но обидно! Поздравлений, радости я так и не услышала.. . Друг ли это?
Подруга, с которой мы дружили 10 лет, в самый трудный момент моей жизни, образно сказать, "плюнула" мне в лицо, вместо того, чтобы оказать поддержку. Не зря есть пословица "Друзья познаются в беде". Но, кстати, в это же самое время я обрела новых друзей, которые смогли меня поддержать.
Gulmurod Odinaev
Предательство.
Диана Джейкун
полностью и не хочу их больше заводить, наплевательское отношение послужило поводом
Так обожглась, до сих пор щипит!!!
Lovely Girl
обман, предательство, подстава.. . и это все от одного человека!!!
много раз предавали теперь все на расстоянии
Yuliya Gertel
К сожалению да и очень горько.
Юлия Илюхина
Разочаровывалась неоднократно, сначала обманы, потом предательство. Перестали общаться с лучшей подругой с которой дружили 10 лет, а сейчас она гуляет с моим бывшим молодым человеком, выбрала разгульную компанию, в которой и все остальные такие же. На данный момент есть несколько подруг, с которыми общаемся на расстоянии. А жаль..
измена !!!
Разочаровывался? Да. Отворачивался? Нет.
Обнаруживал, что они способны на поступки, которые с моей личной системой ценностей не вяжутся. Просто стал чуть меньше доверять.
сплетни