Дружба
у вас было такое что вы разочаровывались в своих друзьях????
было... но я некогда не забываю что всё-таки они мои друзья)) а раз так то надо бороться с проблемами которые у вас с ними накипели=))
Я своих друзей оцениваю реально, знаю кто и на что способен, поэтому больших неожиданностей для меня не бывает.
бывало дело
да, 2 года назад, поняла, что мы были друзьями только тогда, когда им нужно было, а когда мне понадобилась помощь, то....
Бывало, и не один раз, поэтому я теперь ни кому не доверяю.
о да
теперь многих подружек держу на расстояние ))
В друзьях не разочаровываются, если такое происходит, то видно и не друзья это вовсе
конечно было... и я благодарна судьбе за такие испытания... сейчас рядом только самые лучшие друзья в мире
к сожалению, было!
было. . но со временем я поняла, что в этом виноваты не друзья, а мы сами. . люди меняются, и чем сильнее, тем тоньше становятся общие интересы и все, что связывало друзей.. . общие воспоминания о хорошо проведенном совместно времени - самые крепкие воспоминания и чаще всего именно они не дают полностью порвать отношения! не зря все таки говорят "старый друг лучше новых двух".
Бывало, но редко. Когда понимала, что меня используют.
Неверный друг подобен тени, которая влачится за тобой, пока светит солнце. К. Досси
К моему великому сожалению такое было!
Прощение врагов-прекрасный подвиг; но есть подвиг ещё более прекрасный, ещё больше человеческий-это понимание врагов, потому что понимание-разом прощение, оправдание, примирение.
В лучших друзьях-нет. На то они у меня и самые лучшие!! ! а просто в знакомых, которые называют себя друзьями очень много раз!!!
да только недавно было! Зависти в дружбе не место! моя подруга отказалась от всей нашей компании в один момент. Так обидно.
Неужели ей действительно на нас офиг? я не понимаю до сих пор.
Надежда Попова
Может просто для нее важнее что то другое а не дружба!!!!Всякое бывает может ей и не пофигу просто что то не устраивает Ведь каждому своё Просто прости ее за это и пожелай удачи в поиске новых друзей
да лена было, с катей!!!!
Надежда Попова
Будешь на Сайте пиши в агент поболтаем)))))))))
Меня не просто предала подруга, она моя сестра ((( Увы, очень обидно.. . Теперь не общаемся совсем ((
у меня нет таких друзей.