Дружба

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной??

а вопрос-то куда серьезнее.. . да, в контакте может быть друзей и больше, чем 549, а вот для решения реальных проблем нужны, увы, реальные люди, и реальная жизнь...
Витюша Храпкин
Лучший ответ
Колеса диктуют вагонные...
или хотя бы один настоящий....
Не верю в дружбу. И давно.
Да лучше 100 друзей, чем 100 деревянных рублей.
E#
Example #
Хорошая песня, вот и мои друзья тоже всегда со мной! !

Спасибо вам, мои друзья,
За то, что есть вы у меня.
За то, что в самый трудный час
Могу найти любовь средь вас.

За эти встречи, час общенья,
За милосердье, за прощенье,
За то, что в радости, в печали
Всегда с любовью принимали.

Спасибо за молитвы к Богу,
Я ими только и жила.
За то, что верную дорогу
Я с вашей помощью нашла.
~ Rage ~
Как-то заинька трусишка,
Зайка - серые штанишки,
Повстречал в лесу лисичку,
Очень хитрую сестричку.
Зайка лиску увидал,
Как осинка задрожал.
А лисичка-то хитрит
И зайчишке говорит:
«Что ты, заинька, дрожишь?
Что ты, серенький, молчишь?
Не приветствуешь меня,
Ведь с тобою мы друзья.
Дай тебя я обниму,
Лапку я твою пожму» .
Только треснул вдруг сучок.
Слышит лиска голосок:
«Не пожмёшь! И не старайся!
И отсюда убирайся!
Друга съесть тебе не дам!
Лапы прочь! А то поддам! »
Видит зайка из-под ёлки
Выбегает ёж из норки,
Палкой он лисе грозит.
Ну, а та как побежит!
И лишь пятки засверкали.
Только лиску и видали.
Да, конечно :)
А еще лучше - когда любимый человек со мной )
Adik Adidasik
Друзьям
Ты заходи почаще в гости, друг, Ведь дверь моя тебе всегда открыта,
Для разговора тема не забыта
И мысли новые все вертятся вокруг.

Ты мне о жизни расскажи своей,
О новых именах в твоем блокноте.
И не заканчивай на грустной ноте,
Ведь больше радостных и светлых дней !

Ты спросишь тихо, как мои дела?
Я улыбнусь, сказав, что все в порядке,
Ведь жизнь прекрасна при любой раскладке,
Какой бы безнадежной не была!..
без друзей меня чуть-чуть. ну а с
Олег Студенков
Если у тебя не будет теплого тулупа, соломенной шляпы и зонта,
друзья тебе ничем не смогут помочь.
Абиль Кадыров
Где они, друзья, то?
Собственно говоря, от друзей мне надо новые идеи. От друзей в инете я это полностью получаю. ТАк что эта картинка мне подходит полностью и без стеба.

А решать проблемы при налиичии идеи я и сам умею. Поддержка мне нафиг НЕ нужна - НЕ инвалид.
Ekaterina <3
И не важно много ли у тебя друзей или мало, главное чтобы они были ДРУЗЬЯМИ)))))))))))))))))). Всем всем этого желаю.
Плакать мы не будем с Вами.. .
лучше выпьем мы с друзьями.
Погуляем по лесУ.. .
Чай попьём с ...тирамиссу.
Песни, танцы БЕЗ друзей-
скучноваты. С ними веселей.. .
-----------------------------------------
...Если удаётся "уловить" голоса даже косвенной поддержки..., то
стараюсь отблагодарить ...как получается... Хочу чтобы они это знали!
Игорь Федоров
И при чём тут друзья, не понимаю. Мне и с коллегами не плохо
раз дощечка, два дощечка будет лесенка.. вместе весело шагать по просторам.. по просторам... по просторам... и конечно припевать лучше хором.. лучше хором.. лучше хором....
Алёна Мотина
на друзей мне плевать, главное, чтобы Он рядом был
Друзей много не бывает. Всегда считала, что подруга может быть одна-две. А когда их ...500, то это хорошие знакомые. Да и виртуальные друзья это совсем не те друзья, которые настоящие. Все же вирт ...это все не то.
у мя мало друзей, зато они НАСТОЯЩИЕ !!!)))) чего и Вам желаю
Дружба покоится на взаимной выгоде друзей друг от друга: уберите эти выгоды, и дружба сойдёт на нет. А бывает и так, что, с некоторыми друзьями и враги не нужны...
Ля-ля-ля-ля-ляя,
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ляяяя.
Дааа! С друзьями как-то уютнее на этом свете.
Лари Болат
да.
ну смотря какие друзья и какой ты им друг))))
а мне, например и снег и зной и дождик проливной нипочем! когда со мной мои друзья !!!=)) я просто счастлива, что есть у меня такие =)))
Пока есть деньги и связи, а также карьера "идет в гору" вокруг тебя полно "друзей"....А, как только проблемы большинство просто исчезает из твоей жизни... Так что, если у вас есть хотя бы 1 или 2 человека, которые Вы действительно можете назвать друзьями-это счастье... А все остальные-знакомые, приятели или коллеги
Valea Ditko
Ну и что, что всю ночь в лесу провела, ну и что, что в ЗАГС немножко опоздала? Любимый, они же просто друзья! ПРОСТИ! ПОВЕРЬ! И я тебе открою дверь....
Eldar Kasenov
это точно
И)
Игореха )))))
От снега и дождя защитит и зонтик!! ! Друзья, они для более серьёзных дел...
когда друг тебя понимает и поддерживает, то все ни почем.
Анна Кацер
Настоящие Друзья никогда не оставляют))) в беде)))
Юрий Киндинов
ага, ничего не страшно! даже если тебя машина проедит вдоль и поперёк, если друзья рядом, даже не почувствуешь! с ними и в огонь, и в воду и в медные трубы!
да))
Алла Тесленок
с друзьями и море поколено!!!!
Денис Фоменко
Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много.
Де нет здесь таких, Фариа.
Вовремя книжку про Анну Каренину поменяют на анекдоты)))
с каждым шагом назад друзей становится меньше
с каждым шагом впред мерьше становится друзей
стой и наслаждйся
согласен....
Держи друзей близко, а врвгов ещё ближе...
Настоящий друг, наверно, в жизни один (максимум двое) , остальные так - приятели и знакомые.))
Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а так....
зонтик тоже не помешает
и муфточка
Лелик А
крепись друзья не тараканы сами не появяться просто живи и по возможности помогай людям
Rina Х
хехе=)
не имей сто рублей, а имей сто друзей
Снег, зной и проливной дождь - погодные явления, вот что это!