Дружба

Ураа у нас дождик пошёл!!!)))))))))) А у вас как дела?))

)))))))))) а у нас у тром был!!!! и свежесть на весь день осталась))))))
Юлия Шевченко
Лучший ответ
Асылбек Тойлыбаев Привеет , зачем скучать усё мы рядом на ответах торчим)) Так хорошо дождь пошёл а то целый день пекло духота такая моСк плавится уже))) Чем занималась весь день????))
Писнул чуточку и всё...(((
Жара --------------------------+34 )))
Люда Водонюк
Асылбек Тойлыбаев хех не повезло вам!))) здесь уже спало до 30 от дождика)))))
Особенно это было эффектно в сочетании с сегодняшним ураганом Под проливным дождём выхожу из метро. "Наконец-то", - думаю. Ещё и мороженое приобретаю. Иду под проливным дождём с этой закуской. А дождь-то всё слабее и слабее.. . И вдруг как ураган налетит! А я радуюсь, иду себе уже с попутным ураганом. Но про то я не подумала, что ураганчик-то усилиться может! Подходя к дому, уже не на шутку испугалась. Смотрю: подъезд открыт, и оттуда две мамочки с колясками выходят! Деток в такую погоду выгуливать! Я чуть свой вафельный рожок не выронила, но вовремя опомнилась и удержала. Что-то пыталась объяснить, про штормовое предупреждение даже вспомнила - не слушают. Жара им надоела! Потом в окно понаблюдала: вышли эти дамы с колясками и тут же зашли обратно.
жара....:)))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот...
Где это у вас, может и у нас будет?
Асылбек Тойлыбаев У нас в столице Молдовы ))))
у нас жара, ваще говорили что завтра в некотрых городах росии хотя фиг знает, будет +43 в ТЕНИ.... блин блин билн.. . завтра мой дом родной холодная ванна!
жестоко с анми.. . если атк будет в августе я на сборах убьюсь ((((
+41. ну я ж ещё не совсем того, что перегрелся - я в теньке, на сквознячке...
Рязань! плюс 42... ужас ё-моё
Сергiй Чепишко
ВЕЗЕТ !!!а у нас жара
Ольга ****
у нас тут в поволжье ща ещё круче намечается=((((
У нас в Караганде только прошёл, сейчас немного капает... Так свежо, клёвенько!!!
А у нас с дождем полный БОЛТ.... ((((((