Дружба
Люди. вот тут многие говорят: " не с кем пойти, никто не зовет "... А вот мне есть с кем пойти, есть куда, парню...
нравлюсь, а я не могу! Потому что болею. И не знаю, смогу ли вообще когда-нибудь сделать то, что мне хочется! Почему так всегда =(
Я тебя полностью понимаю, сама практически год в заперти. Бабушка была при смерти и мама с переломом лежала, а сейчас тоже хочу пойти куда-нибудь, с парнем, а... Теперь я болею, вроде ниче такого простая простуда, все равно нельзя купаться)) ) А может нам с тобой просто надо побыть с собой на едине? Может надо чем-то другим заняться, вот как только поймем в чем дело и болезнь пройдет. Главное не опускай руки)))
Ленка! Не отчаивайся! Дай Бог, чтоб у тебя стало всё так как ты желаешь
ты духом то, не падай.. . я не знаю, насколько тяжел диагноз, но пока сердце бьется ВОЗМОЖНО ВСЕ, что может уложиться в голове. . один пацан себе отрубленные конечности отрастил, только потому что не знал, что наш организм не такой как у хвост ящериц.. . нежели все остальное невозможно? ты наследница божественного начала, вдумайся в это...
мда уж.... вам не позавидуешь... .
вы сидите дома в заперти?
Не зацикливайтесь на диагнозе... и потом если вам можно выходить из дома, то небольшая прогулка будет даже к стати... а если нет, то пригласите парня к себе...
20 лет - это только начало!
Это время, когда человек трезво смотрит на мир и может свободно делать то, что хочет - но и ответственность несет сам.
Не отчаивайтесь, главное - смотреть на мир позитивно, мысли ведь материальны.